Новые статьи

В Уфе пройдет молодежный форум моды

07.04.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

«Евро-Уфа-Азия 2011».

В Уфе пройдет молодежный форум моды


С 13 по 14 апреля в Уфе пройдет молодежный форум моды «Евро-Уфа-Азия 2011». В мероприятии примут участие молодые модельеры-дизайнеры, парикмахеры и фотографы.

Они покажут свои конкурсные коллекции на подиумах Уфимской государственной академии экономики и сервиса и Уфимском государственном колледже технологии и дизайна.

Также парикмахеры смогут продемонстрировать создание модного образа. А профессиональные фотографы подготовят презентацию своих работ – своеобразный фотовзгляд на события молодежного форума моды.

- Форум моды станет экзаменом для будущих кутюрье и мастеров парикмахерского искусства. Принимать его будет компетентное жюри, в состав которого войдут высококлассные специалисты индустрии моды Уфы, преподаватели, художники и журналисты, - рассказали ProUfu.Ru в информационно-аналитическом отделе Администрации Уфы.

Главной наградой для победителей будут призы главы Администрации города. Парикмахеры – призеры молодежного форума моды станут участниками открытого городского конкурса парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень - 2011».

Елена АРЯМНОВА


07.04.2011 12:45



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления