Новые статьи

Молодая мама из Башкирии стала участницей реалити-шоу МУЗ-ТВ «Топ-модель по-русски»

08.04.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Анастасию выбрали из 17000 претенденток

Молодая мама из Башкирии стала участницей реалити-шоу МУЗ-ТВ «Топ-модель по-русски»


Анастасия Жаринова, молодая мама из Октябрьского - Башкирия - отправилась в Москву, чтобы стать участницей русского аналога самого популярного шоу МУЗ-ТВ «Топ-модель по-американски».

В течение двух месяцев по всей стране отбирали самых красивых девушек из 17 000 претенденток. Как сообщили родные конкурсантки, Настя проходила кастинг в Самаре и до последнего момента сомневалась, что получит приглашение в Москву, на полуфинал. Но она прошла и его, став одной из 34 девушек, которым удалось попасть в реалити-шоу.

 

Став участницей шоу «Топ-модель по-русски», девушка появилась на телеэкранах в обществе Ксении Собчак, которая обещала научить участниц проекта свободно и непринужденно чувствовать себя в любом обществе. А профессионалы в сфере модельного бизнеса сделали из девушек топ-моделей.

Сейчас Настя вернулась в Октябрьский, где ее ждали и поддерживали родные и близкие: любящий муж, годовалая дочка Ева.

- Насте пришлось выбирать между семьей и карьерой топ-модели, – говорит муж Анастасии Григорий Жаринов. – 2 апреля нашей дочке Еве исполнился годик. Настя - очень хорошая мама, она просто не могла быть вдали от нас в этот день и покинула проект, сделав выбор в пользу семьи. Но все мы уверены, что самые лучшие проекты и контракты нее впереди.

Наталья КУЗЬМИНА, Елена АРЯМНОВА

 





Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления