Новые статьи

Рейс из Москвы в Нью-Йорк задержали более чем на сутки

29.04.2009 | Разное  | 

Вылет самолета американской авиакомпании Delta был задержан более чем на сутки. Самолет должен был вылететь из Шереметьево в Нью-Йорк в 12:05 во вторник, 5 января, однако вылет лайнера отложили по техническим причинам. В итоге пассажиры лайнера вылетели в Нью-Йорк лишь в 22:03 в среду, 6 января.

Рейс из Москвы в Нью-Йорк задержали более чем на сутки


07.01.2010, 02:11:48
Кадр "Вестей"
Кадр "Вестей"

Рейс из Москвы в Нью-Йорк задержали более чем на сутки

Вылет самолета американской авиакомпании Delta, выполнявшего рейс из Москвы в Нью-Йорк, был задержан более чем на сутки. Об этом 6 января сообщает агентство "Интерфакс".

Как рассказал агентству один из пассажиров лайнера, самолет должен был вылететь из аэропорта Шереметьево в 12:05 во вторник, 5 января. После регистрации пассажиры более трех часов провели на борту лайнера, после чего им сообщили, что самолет не может взлететь по техническим причинам. Людям объявили о переносе рейса на среду и предложили покинуть самолет.

В среду, рассказывает собеседник агентства, пассажиры приехали в аэропорт к 12:00, однако вновь прождали в самолете около трех часов, но так и не вылетели в США. При этом другой рейс этой же авиакомпании вылетел по расписанию.

В конечном итоге пассажиры лайнера вылетели в Нью-Йорк лишь в 22:03 в среду, 6 января.

В российском представительстве авиакомпании пока никак не прокомментировали столь длительную задержку своего самолета. В справочной Шереметьево "Интерфаксу" сообщили, что самолет был задержан по техническим причинам.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления