Новые статьи

В Башкирии могут ввести административную ответственность за пение в ночное время

11.05.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

А также за крики и танцы.

В Башкирии могут ввести административную ответственность за пение в ночное время


10 мая в Уфе прошло 44-е заседание Президиума Курултая Башкирии четвертого созыва. Его провел председатель Госсобрания Константин Толкачнев.

Собравшиеся рассмотрели около 40 вопросов. Среди них - проекты законов «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан», «О транспортном налоге», «О Правительстве Республики Башкортостан» и другие.

В первом чтении депутаты планируют рассмотреть проект Закона Республики Башкортостан «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время», в котором установлен перечень действий, за которые граждан будут привлекать к административной ответственности.

- Среди них будут любители криков, танцев, пения в ночное время суток, а также те, кто в неположенное время использует пиротехнику и занимается ремонтными работами и другие, - сообщили сайту ProUfu.Ru в пресс-службе Курултая РБ.

Игорь ЛЮБИМОВ


11.05.2011 14:23



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления