Новые статьи

Два человека погибли при пожаре в Кушнаренковском районе

29.04.2009 | Разное  | 

Два человека погибли при пожаре в жилом доме деревни Нижнеакбашево Кушнаренковского района. Тела 82-летнего хозяина дома и его 37-летнего сына были обнаружены пожар ...

Два человека погибли при пожаре в Кушнаренковском районе


Два человека погибли при пожаре в жилом доме деревни Нижнеакбашево Кушнаренковского района. Тела 82-летнего хозяина дома и его 37-летнего сына были обнаружены пожарными в ходе тушения огня.

Как сообщил агентству «Башинформ» сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Радик Шарипов, возгорание произошло около семи часов вечера, его заметили соседи.

Выяснилось, что именно около кровати сына, приехавшего несколько дней назад погостить к отцу, находился очаг возгорания, поэтому одна из версий дознавателей о причине пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

Всего за минувшие сутки в республике произошло 15 пожаров: по два — в Уфе и в Белорецком районе, по одному — в городах Давлеканово, Мелеуз, Салават, Белебей, Октябрьский, в Белебеевском, Зилаирском, Кигинском, Уфимском, Учалинском, Кушнаренковском районах. В огне погибли два человека, еще два травмированы.

С начала года в республике зарегистрировано 86 пожаров, в которых 14 человек погибли, девять получили ожоги различной степени.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления