Новые статьи

Жительница Уфы отдала 100 тысяч рублей лжеполицейскому

19.05.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

После звонка ее лжесына.

Жительница Уфы отдала 100 тысяч рублей лжеполицейскому


Очередной жертвой телефонных обманщиков стала 75-летняя жительница Уфы. Как стало известно ProUfu.Ru, около 18 часов вечера женщине позвонил неизвестный.

Мужчина представился сотрудником полиции и сообщил, что ее сын в районе остановки «ХБК» насмерть сбил человека. Он обещал, что если она заплатит 120 тысяч рублей, на сына не возбудят уголовное дело.

Доброжелатель даже в качестве доказательства передал трубку «сыну», который слезно просил мать помочь ему. Пенсионерка поверила и сняла со сберкнижки 100 тысяч, которые передала злоумышленникам. Потом мать перезвонила сыну, оказалось, что с ним все в порядке.

- В настоящее время полицейские ведут поиски злоумышленников, - сообщили ProUfu.Ru в пресс-службе МВД по РБ.

Уважаемые читатели, если вы оказались в похожей ситуации и с вас требуют деньги, которые, якобы, помогут вашим родственникам, не впадайте в панику. Срочно перезвоните своим близким и сообщите в полицию.

Елена АРЯМНОВА


19.05.2011 10:00



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления