Новые статьи

Американец попался своим детям на месте преступления

29.04.2009 | Разное  | 

В американском штате Колорадо преступник попал в руки полиции после того, как на месте преступления его узнали собственные дети. Тридцатитрехлетний Рауль Госин-Валензуэла взялся помочь своему другу отомстить его бывшей жене. Оказалось, что женщина работала няней его собственных детей.

Американец попался своим детям на месте преступления


07.01.2010, 16:24:13
Полиция штата Колорадо. Фото ©AP
Полиция штата Колорадо. Фото ©AP

Американец попался своим детям на месте преступления

В американском штате Колорадо преступник попал в руки полиции после того, как на месте преступления его узнали собственные дети, сообщает Associated Press.

Тридцатитрехлетний Рауль Госин-Валензуэла взялся помочь своему другу в решении личных проблем и отомстить его бывшей жене. Для этого они вломились к женщине в дом с намерением избить ее нового бой-френда.

Однако оказалось, что женщина работала няней и в это время в ее доме находились дети самого Госин-Валензуэлы 8 и 11 лет. Они тотчас узнали отца, несмотря на его попытки замаскироваться с помощью банданы.

Друзьям так и не удалось осуществить задуманное и в ходе инцидента никто не пострадал. Полиция же, благодаря показаниям детей, арестовала Госин-Валензуэлу по обвинению в незаконном проникновении в жилище, взломе и других преступлениях.

В настоящее время стражи порядка устанавливают местонахождение друга задержанного, проблемы в личной жизни которого и пытался "уладить" отец двоих детей.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления