Новые статьи

За прошедшие сутки в республике произошло 15 пожаров

29.04.2009 | Разное  | 

За минувшие сутки, 7 января, на территории Башкортостана произошло 15 пожаров, из них - пять случаев было зарегистрировано в Уфе, сообщили агентству «Башинформ» в пре ...

За прошедшие сутки в республике произошло 15 пожаров


За минувшие сутки, 7 января, на территории Башкортостана произошло 15 пожаров, из них — пять случаев было зарегистрировано в Уфе, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Главного управления МЧС России по РБ. В огне погиб один человек.

Трагический случай произошел в Белорецке. Около девяти часов утра загорелся трехэтажный кирпичный дом. Очаг пожара находился на первом этаже, используемом в качестве гаража. В результате огнем были повреждены два автомобиля ВАЗ-2102 и ВАЗ-2105. В ходе тушения пожарные обнаружили в помещении тело неизвестного мужчины, предположительно без определенного места жительства. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов.

Всего с начала этой недели в республике произошел 61 пожар. Огненная стихия унесла жизни шести человек, семь получили ожоги различной степени тяжести.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления