Двоих пассажиров пришлось вытаскивать из авто с помощью специальных средств.
В минувшую субботу, 18 июня, примерно в 3:30 часов по улице Первомайской Уфы двигалась «Лада» двенадцатой модели.
Напротив кинокомплекса «Победа» 24-летний водитель не справился с управлением и на полной скорости врезался в дерево, которое находится на правой обочине дороги.
От сильного удара машину покорежило и два пассажира авто оказались зажатыми дверями. Прибывшие на место ДТП пожарные с помощью гидравлических ножниц извлекли молодых людей из машины.
- В результате аварии шофер и двое 20-летних парней получили серьезные травмы, - рассказала сайту ProUfu.Ru инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УВД по городу Уфа Гузель Сафиуллина. – На «скорой» их госпитализировали в 21-ую больницу.
- На площади 2 квадратных метров разлилось ГСМ, - сообщила нам руководитель пресс-службы ГУ «22 ОФПС по РБ» Елена Артемова. – Огнеборцы бензин с проезжей части смыли водой и покрыли пеной, чтобы не произошло возгорание.
Эрика НАЖИМОВА
20.06.2011 10:16