Новые статьи

Из Башкирии вытворили 51 незаконного мигранта

29.06.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

В республике прошла операция «нелегальный мигрант».

Из Башкирии вытворили 51 незаконного мигранта


В республике прошла операция «нелегальный мигрант». Сотрудники республиканского УФМС с 15 по 24 июня провели иностранных граждан, которые живут и работают на территории нашей республики.

Как стало известно ProUfu.Ru, было проверено всего более 800 работодателей, использующих труд иностранных граждан, а также свыше 1500 иностранных работников.

В результате, выявлено 2552 административных правонарушения, в том числе 543 нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории РФ и 393 нарушения правил привлечения и использования иностранной рабочей силы. По результатам проверок 12 иностранным гражданам аннулированы разрешения на работу.

Наложено административных штрафов на общую сумму 3 миллионов 633 тысячи рублей и взыскано 2 миллионов 112 тысяч рублей.

- 51 иностранный гражданин будет выдворен за пределы Российской Федерации, - рассказала ProUfu.Ru сотрудник УФМС по РБ Екатерина Лаврентьева. - Соответствующие распоряжения уже подписаны.

Елена АРЯМНОВА


29.06.2011 09:21



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления