Новые статьи

Жительница Башкирии убила знакомую и пошла пить чай

06.08.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Скоро приговор по делу вынесет Верховный суд РБ.

Жительница Башкирии убила знакомую и пошла пить чай


Скоро на скамье подсудимых окажется 35-летняя жительница села Ермолаево Куюргазинского района.

Как сообщили в прокуратуре республики, женщина обвиняется по нескольким статьям – незаконное проникновение в жилище, разбойное нападение и убийство. Женщина уже имела несколько судимостей за убийство.

По версии следствия, в середине октября прошлого года, вечером зашла в гости к брату. Здесь же находилась 46-летняя соседка родственника. Вскоре она ушла к себе в комнату. А спустя еще некоторое время за ней последовала и подозреваемая. К тому времени женщина уже успела лечь спать вместе со своей дочерью.

Не долго думая, гостья взломала дверь, задушила потерпевшую и похитила имущество на 12 тысяч рублей. Затем как не в чем ни бывало, вернувшись к брату, продолжила застолье.

- Полицейские задержали злоумышленницу. По данным фактам было возбуждено уголовное дело. Теперь ее судьбу решит Верховный суд Республики Башкортостан, - сообщили ProUfu.Ru в пресс-службе МВД по РБ.

Вадим АНДРЕЕВ


06.08.2011 14:00



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления