Новые статьи

250 бизнесменов Башкирии могут попасть в черный список

17.08.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Они не отчитались об использовании государственной финансовой поддержки.

250 бизнесменов Башкирии могут попасть в черный список


Как стало известно ProUfu.ru, 250 малых и средних предпринимателей региона могут попасть в список недобросовестных. А все потому, что они воспользовались государственной финансовой поддержкой, но отчета о расходовании средств не предоставили, хотя должны были делать это ежеквартально.

Их имена стали известны после того, как Контрольно-счетная палата Республики Башкортостан в начале августа рассмотрела отчетность малого и среднего бизнеса в рамках реализации Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Возможно, скоро эти бизнесмены смогут найти свою фамилию на официальном сайте Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Но одной доской позора обойтись не удастся: эти предприниматели могут стать фигурантами дел, возбужденных правоохранительными органами РБ.

Ильмира АЛИМГУЗИНА


17.08.2011 08:58



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления