Новые статьи

В Башкирии женщина обманула подругу на 30 тысяч евро

26.08.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Ведется следствие по факту мошенничества.

В Башкирии женщина обманула подругу на 30 тысяч евро


Две жительницы Салавата дружили семьями. 50-летние дамы души друг в друге не чаяли, но все испортили деньги.

Два года назад одна из подруг одолжила у другой на новый бизнес 30 тысяч евро. Сделка, как и положено, была скреплена распиской.

Но предприятие не дало ожидаемого дохода. Вначале женщины стали общаться реже, а потом вовсе перестали. Позже стало понятно, что подружка пропала, причем, вместе с долгом. Женщина обратилась в полицию.

Как оказалось, дама шустро передвигалась по всей республики, меняла места жительства. Стерлитамак, Салават, Уфа, дома, квартиры родственников, знакомых – как в калейдоскопе. А недавно она устроилась на работу в столице.

Когда кредиторшу задержали, она призналась, что ей было стыдно глядеть подруге в глаза - долг нечем отдавать.

- Дело будет направлено в суд по факту мошенничества, - рассказал ProUfu.Ru в пресс-службе МВД по РБ. – Следствие выявило еще 5 человек, у которых горе-бизнесмен одолжила деньги на раскрутку.

Вадим АНДРЕЕВ


26.08.2011 11:41



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления