Новые статьи

В Уфе разыскивают похитительницу младенца

18.09.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Подозреваемую зафиксировали камеры наблюдения[фото].

В Уфе разыскивают похитительницу младенца


Оперативные службы города продолжают поиски женщины, которая 16 сентября в 13.00 украла из коляски младенца.

Напомним, молодая мама вышла на прогулку с двумя детьми - 4-летним Булатом и трехмесячным Дамиром.

По дроге женщина зашла в банк, сняла деньги, в аптеку. А потом заметила, что у коляски отвалился болт. Испугавшись, что отвалиться колесо, она забежала в магазин крепежа «Левша». Оставив коляску на улице под присмотром старшего сына Булата. Выйдя из магазина, женщина обнаружила, что коляску пуста.

Мама стала звать на помощь, ту же позвонила в полицию. Откликнулись прохожие, которые видели как какая-то женщина вытащила младенца из коляски и спешным шагом удалилась. Горожане видели ее лишь со спины: женщина в черных брюках, бардовой кофте с длинными рукавами, черными волосами , собранными в хвост.

Бросила младенца в сумке

Город оцепили, в столице объявили план перехват. Но задержать по горячим следам похитительницу не удалось.

- В тот же день вечером, в 20.20 в полицию по номеру «02», позвонила жительница Сипайлово. Она прогуливалась на набережной возле дома по ул.Набережной,41, когда услышала плач младенца. На берегу реки Уфа она нашла сумку, в которой лежал похищенный малыш, - сообщили в МВД по РБ.

Дамира обследовали медики. К счастью, с малышом все в порядке, замерзнуть он не успел. Мальчика вернули в семью.

Скорее всего похитительница решила избавиться от ребенка. Когда поняла, что ее разыскивает весь город.

Похитительница следила за мамой с детьми?

Когда прохожие стали описывать похитительницу, мама Дамира ахнула – с этой женщиной они уже сегодня встречались! Она вспомнила, что видела ее в банке. Выходит, что похитительница следила за ними оставшуюся часть прогулки?

Камеры наблюдения в кредитном учреждении зафиксировали подозреваемую. МВД по РБ призывает женщину добровольно явиться в полицию.

 

Посмотрите внимательно на эти кадры, если вы узнали женщину, располагаете информацией, способной помочь в розыске причастных к тяжкого преступлению, просим вас сообщить об этом в дежурную часть республиканского МВД по номеру (347) 279 – 39 – 02, либо на телефон доверия 128. Также вы можете обратиться в любое ближайшее отделение полиции или позвонить по 02.

Вероника ЗИНОВА


18.09.2011 17:47



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления