Новые статьи

Башкирия планирует сотрудничать с Сингапуром в области информатизации

03.10.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Скоро регион посетит официальная делегация восточного партнера.

Башкирия планирует сотрудничать с Сингапуром в области информатизации


В работе VI Российско-сингапурского делового форума, который проходил в Сингапуре с 25 по 28 сентября, принял участие заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана - министр промышленности и инновационной политики Марат Мулюков.

Как сообщили в пресс-службе Правительства РБ, участники форума обсудили актуальные проблемы экономического взаимодействия между представителями деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как стало известно ProUfu.ru, Башкирия планирует сотрудничать с Сингапурским агентством экономического развития в области развития электронного правительства и региональной информатизации.

На сегодняшний день также рассматривается вариант привлечения сингапурской управляющей компании для размещения в технопарках Башкортостана инновационных компаний из юго-восточной Азии.

Ожидается, что скоро в Уфу приедет сингапурская делегация для обсуждения конкретных проектов.

Ильмира АЛИМГУЗИНА


03.10.2011 16:05



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления