Новые статьи

В Уфе за день сразу три человека выбросились из окон

07.10.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Все горожане скончались на месте ЧП.

В Уфе за день сразу три человека выбросились из окон


Сразу три несчастных случая, в которых погибли три человека, произошли в Уфе в четверг, 6 октября.

55-летний житель столицы выпал из окна 5-этажного здания на улице Производственной, 10/1, которое принадлежало компании по производству стеклянной тары ООО «Русджам-Уфа».

- Мужчина скончался до прибытия медиков, - рассказала сайту ProUfu.Ru специалист по связям с общественностью МУ «ССМП по Уфе» Елена Дигенау.

Похожий случай произошел в 16-этажном жилом доме на улице Бакалинской, 25: из окна 14-го этажа здания выпала 22-летняя девушка. Прибывшие специалисты «скорой помощи» констатировали смерть.

Спустя несколько часов смертельный прыжок из окна 2-этажного жилого дома на улице Коммунистической, 40 совершил 33-летний уфимец.

Были ли это акты суицида или несчатные случаи, пока не известно. Сейчас сотрудники полиции расследуют причины и обстоятельства всех трех эпизодов.

Эрика НАЖИМОВА


07.10.2011 10:19



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления