Новые статьи

В Башкирии в пожаре погибли двое малолетних детей

14.10.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Мама оставила их дома одних.

В Башкирии в пожаре погибли двое малолетних детей


Пожар, в котором погибли двое малолетних детей, произошел в одной из квартир многоэтажного жилого дома Ишимбая Башкирии в четверг, 13 октября.

Примерно в 15 часов дня жительница Ишимбая оставила своего 6-летнего мальчика и 2-летнюю дочь дома одних, а сама отправилась по делам. По предварительным данным, оставшиеся без присмотра ребятишки стали баловаться со спичками и подожгли кресло в зале однокомнатной квартиры.

Пламя быстро распространилось по домашним вещам и, едкий дым заполнил всю квартиру и подъезд. Соседи, почувствовашие запах гари, вызвали пожарных.

Через 3 минуты на место прибыли огнеборцы, которые взломали входную дверь и проникли в горящую квартиру. Пожарные вынесли детей наружу.

- Малыши еще подавали признаки жизни, но отравление продуктами горения оказалось смертельным: медикам не удалось их спасти, - рассказала сайту ProUfu.Ru сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Алина Ганиева. – Обстоятельства и причины пожара выясняются.

Эрика НАЖИМОВА


14.10.2011 11:34



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления