Новые статьи

Житель Башкирии избил до полусмерти собственную мать

16.10.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Против него возбудили уголовное дело.

Житель Башкирии избил до полусмерти собственную мать


Уголовное дело возбудили против 23-летнего жителя Башкирии, который избил до полусмерти собственную мать.

Как стало известно ProUfu.Ru, молодой человек жил со своей матерью в одной квартире. В тот день люди были пьяны и сильно повздорили. Во время словесной перепалки разозлившийся парень схватил маму за шиворот, повалил на пол и стал избивать.

- В течение нескольких минут молодой человек бил женщину по голове и по телу, - рассказал сайту ProUfu.Ru следователь следственного отдела МВД России по городу Октябрьский Рамис Лукманов. – Только после этого он успокоился и ушел в другую комнату.

Травмы оказались серьезными, и женщина не могла встать. Сын периодически заходил к матери и проверял ее дыхание. Лишь через несколько часов он решил вызвать «скорую».

Медики госпитализировали ее в больницу.

- Сейчас против него возбудили уголовное дело, - отметили в пресс-службе МВД России по РБ.

Эрика НАЖИМОВА


16.10.2011 12:23



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления