Новые статьи

В Уфе появится отель сети Hilton Worldwide

18.10.2011 | Разное  |  Источник: http://proufu.ru

Возможно, новую гостиницу возведут на проспекте Октября.

В Уфе появится отель  сети Hilton Worldwide


Hilton Worldwide подписала мультипроектный договор на развитие сети, предусматривающий открытие 11 отелей в городах России, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, Россия становится самым быстрорастущим рынком Hilton Worldwide. Договор предусматривает появление отелей в нескольких городах преимущественно брендов Hampton by Hilton, а также Hilton Garden Inn - в Воронеже, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Уфе.

Пока что в компании не распространяются о том, где именно в башкирской столице будет расположена новая гостиница. Есть вероятность, что базой для отеля послужит уфимский долгострой на проспекте Октября - недостроенное 10-этажное здание бизнесцентра возле ТЦ «Европа».

Уфимская УК «Европейская» начала вести переговоры о строительстве гостиницы еще летом этого года и выходило с инициативой в том числе к сети Hilton. Речь шла о трехзвездочном отеле.

Вероника ЗИНОВА


18.10.2011 11:46



Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления