Новые статьи

Кириленко помог "Юте" выиграть второй матч подряд

29.04.2009 | Разное  | 

Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко набрал 15 очков и сделал три результативные передачи в матче с "Майами Хит". "Юта" выиграла со счетом 118:89. Эта победа стала для команды Кириленко второй подряд. Российский форвард вышел в стартовом составе "Юты" и провел на площадке 26 минут и 36 секунд.

Кириленко помог "Юте" выиграть второй матч подряд


12.01.2010, 10:34:34
Андрей Кириленко. Фото ©AFP
Андрей Кириленко. Фото ©AFP

Кириленко помог "Юте" выиграть второй матч подряд

Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко набрал 15 очков и сделал три результативные передачи в матче с "Майами Хит". "Юта" выиграла со счетом 118:89. Эта победа стала для команды Кириленко второй подряд. Российский форвард вышел в стартовом составе "Юты" и провел на площадке 26 минут и 36 секунд. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал форвард "Джаз" Карлос Бузер, набравший 25 очков. Бузер также сделал 11 подборов.

"Юта" осталась на девятом месте в Западной конференции. В активе команды Кириленко 21 победа в 38 матчах. Лидирует в конференции и во всем чемпионате НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", победивший в 29 матчах и потерпевший восемь поражений.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления