Новые статьи

Ковальчук набрал три очка в матче НХЛ

29.04.2009 | Разное  | 

Российский форвард клуба НХЛ "Атланта Трэшерс" Илья Ковальчук набрал три очка в матче с клубом "Оттава Сенаторс". Ковальчук забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи, а его команда победила со счетом 6:1. Две голевые передачи в этой игре отдал партнер Ковальчука Вячеслав Козлов.

Ковальчук набрал три очка в матче НХЛ


13.01.2010, 10:37:01
Хоккеисты "Атланты" (в центре - Илья Ковальчук). Фото ©AFP
Хоккеисты "Атланты" (в центре - Илья Ковальчук). Фото ©AFP

Ковальчук набрал три очка в матче НХЛ

Российский форвард клуба НХЛ "Атланта Трэшерс" Илья Ковальчук набрал три очка в матче с клубом "Оттава Сенаторс". Ковальчук забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи, а его команда победила со счетом 6:1. Две голевые передачи в этой игре отдал партнер Ковальчука Вячеслав Козлов. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

"Вашингтон Кэпиталс", за который выступают российские форварды Александр Овечкин и Александр Семин, проиграл клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 4:7. Овечкин и Семин набрали по два очка. Овечкин забил гол и сделал результативную передачу, а Семин отметился двумя голевыми пасами.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь с 12 на 13 января, стоит отметить победу "Сан-Хосе Шаркс" над "Финикс Койотс". Российский вратарь "Сан-Хосе" Евгений Набоков отбил 32 из 33 бросков хоккеистов "Финикса".




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления