Новые статьи

"Зенит" оценил Павлюченко в 11 миллионов евро

29.04.2009 | Разное  | 

Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил за форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко 10,2 миллиона фунтов стерлингов (11,4 миллиона евро). Пока неясно, примет ли это предложение "Тоттенхэм", который просит за игрока 13,8 миллиона фунтов (15,4 миллиона евро).

"Зенит" оценил Павлюченко в 11 миллионов евро


13.01.2010, 14:04:07
Роман Павлюченко. Фото ©AFP
Роман Павлюченко. Фото ©AFP

"Зенит" оценил Павлюченко в 11 миллионов евро

Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил за форварда лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко 10,2 миллиона фунтов стерлингов (11,4 миллиона евро), пишет британское издание The Daily Mirror. Пока неясно, примет ли это предложение "Тоттенхэм", который просит за игрока 13,8 миллиона фунтов (15,4 миллиона евро).

Кроме "Зенита", на Павлюченко также претендует английский "Бирмингем Сити", но, как отмечает издание, лондонцы не хотят продавать форварда в другой английский клуб.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" в 2008 году из московского "Спартака" и некоторое время регулярно играл за лондонский клуб, однако после покупки "Тоттенхэмом" Питера Крауча, Джермейна Дефо и Робби Кина потерял место в составе.

В чемпионате Англии сезона-2009/10 Павлюченко провел за "Тоттенхэм" только четыре матча и не забил ни одного гола. Российский форвард неоднократно говорил, что он хочет покинуть лондонский клуб.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления