Новые статьи

Евгений Малкин провел без голов десятый матч подряд

29.04.2009 | Разное  | 

Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин провел десятый матч подряд без заброшенных шайб. В игре, состоявшейся в ночь с 13 на 14 января, Малкин не смог поразить ворота "Калгари Флеймс". "Питтсбург" выиграл со счетом 3:1, а партнер Малкина Сидни Кросби забросил свою 30-ю шайбу в сезоне.

Евгений Малкин провел без голов десятый матч подряд


14.01.2010, 10:57:20
Евгений Малкин. Фото ©AFP
Евгений Малкин. Фото ©AFP

Евгений Малкин провел без голов десятый матч подряд

Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин провел десятый матч подряд без заброшенных шайб. В игре, состоявшейся в ночь с 13 на 14 января, Малкин не смог поразить ворота "Калгари Флеймс". "Питтсбург" выиграл со счетом 3:1, а партнер Малкина Сидни Кросби забросил свою 30-ю шайбу в сезоне. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В последний раз Малкин забил гол 23 декабря в матче с "Оттавой". Тогда российский форвард отметился хет-триком. С тех пор Малкин в 10 матчах отдал шесть голевых передач, но ни разу не забросил шайбу.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь с 13 на 14 января, стоит отметить победу "Вашингтон Кэпиталс" над "Флоридой Пантерс". Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забросил в этой встрече очередную шайбу (28-ю в сезоне). Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 4:4, но "Вашингтон" был точнее в серии буллитов.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления