Новые статьи

Немецкие биатлонистки взяли все медали в гонке на этапе Кубка мира

29.04.2009 | Разное  | 

Российские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке на 15 километров на шестом этапе Кубка мира в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва. Весь пьедестал заняли немецкие спортсменки. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева показала четвертый результат. Выиграла гонку Магдалена Нойнер.

Немецкие биатлонистки взяли все медали в гонке на этапе Кубка мира


20.01.2010, 17:57:35
Магдалена Нойнер. Фото ©AFP
Магдалена Нойнер. Фото ©AFP

Немецкие биатлонистки взяли все медали в гонке на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке на 15 километров на шестом этапе Кубка мира в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва. Весь пьедестал заняли немецкие спортсменки. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева показала четвертый результат.

Выиграла гонку Магдалена Нойнер, которая показала лучший результат, несмотря на три промаха при стрельбе. Нойнер прошла дистанцию за 43 минуты и 14,4 секунды. Кати Вильхельм допустила один промах и уступила победительнице 5,5 секунды. Андреа Хенкель не попала в мишень дважды и проиграла Нойнер 27,4 секунды.

Зайцева с одним промахом отстала от Нойнер на 34,6 секунды. Яна Романова финишировала с 14-м результатом. Екатерина Юрлова закончила гонку 31-й.

В гонке не приняли участия многие ведущие биатлонистки. В частности, на старт не вышли норвежские и шведские спортсменки. Из россиянок индивидуальную гонку пропустили Ольга Медведцева, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова и Анна Булыгина.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления