Новые статьи

Давыденко вышел в третий круг на Открытом чемпионате Австралии

29.04.2009 | Разное  | 

Россиянин Николай Давыденко вышел в третий круг Australian Open. В матче второго круга Давыденко победил представителя Украины Илью Марченко со счетом 6:3, 6:3, 6:0. Кроме Давыденко в одиночном мужском разряде на Открытом чемпионате Австралии продолжает выступать еще один россиянин - Михаил Южный.

Давыденко вышел в третий круг на Открытом чемпионате Австралии


21.01.2010, 06:35:26
Николай Давыденко на Australian Open. Фото ©AFP
Николай Давыденко на Australian Open. Фото ©AFP

Давыденко вышел в третий круг на Открытом чемпионате Австралии

Сюжеты
20.01.2010
Дементьева проиграла Энен во втором круге

Россиянин Николай Давыденко вышел в третий круг Australian Open, сообщает Associated Press.

В матче второго круга Давыденко победил представителя Украины Илью Марченко со счетом 6:3, 6:3, 6:0. 28-летний россиян в 2010 году пока не проиграл ни одного матча. В начале января Давыденко выиграл турнир в Дохе, обыграв швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля.

AP предполагает, что Давыденко, посеянный на Australian Open под шестым номером, предстоит встретиться с Федерером в четвертьфинальном матче. Федерер - 11-кратный победитель турниров "Большого шлема" - позже в четверг, 21 января, сыграет матч второго круга против Виктора Ханеску из Румынии.

Пока лучшим достижением Давыденко на Australian Open является выход в четвертый круг в 2008 году. В 2009 году россиянин из-за травмы участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису не принимал.

Кроме Давыденко в одиночном мужском разряде на Открытом чемпионате Австралии продолжает выступать еще один россиянин - Михаил Южный. Позже 21 января Южный в матче второго круга встретится с Яном Гайеком из Чехии.

В других матчах Australian Open, прошедших 21 января, россиянка Алла Кудрявцева уступила Агнешке Радванска из Польши со счетом 0:6, 2:6.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления