Новые статьи

В московском метро сломался светофор

29.04.2009 | Разное  | 

Утром в четверг, 28 января, на Калужско-Рижской линии столичного метро сломался светофор. По словам представителя пресс-службы Московского метрополитена, движение поездов не прерывалось. Однако составы на "оранжевой" ветке следуют с увеличенными интервалами. Движение должно стабилизироваться в течение часа.

В московском метро сломался светофор


28.01.2010, 09:27:54
Станция "Медведково". Фото Aborisov
Станция "Медведково". Фото Aborisov

В московском метро сломался светофор

Утром в четверг, 28 января, на Калужско-Рижской линии столичного метро сломался светофор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Московского метрополитена.

По словам собеседника агентства, работа светофора была нарушена приблизительно в 8:00 на станции "Медведково". Он отметил, что движение поездов не прерывалось. Однако составы на "оранжевой" ветке московского метро следуют с увеличенными интервалами.

Корреспондент агентства также сообщил, что на станции "Новоясеневская" поезда в сторону центра стоят на перегонах по пять минут. В результате этого на платформах скопилось большое количество людей.

В пресс-службе метрополитена отметили, что движение на Калужско-Рижской линии должно стабилизироваться в течение часа.




Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Объявления