Новые статьи

Египет выиграл третий подряд Кубок Африки

29.04.2009 | Разное  |

Сборная Египта по футболу одержала победу на проходящем в Анголе Кубке Африканских наций. В финальном матче египтяне взяли верх над сборной Ганы со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 85-й минуте Мохаммед Наги. Египет побеждает на главном африканском турнире в третий раз подряд.

31.01.2010, 21:01:16

Сборная Египта по футболу одержала победу на проходящем в Анголе Кубке Африканских наций, передает AFP.

В финальном матче, который состоялся 31 января на стадионе "11 ноября" в Луанде (Stade national du 11 Novembre), египтяне взяли верх над сборной Ганы со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 85-й минуте египетский полузащитник Мохаммед Наги.

Египет побеждает на главном африканском турнире в третий раз подряд. Всего в активе египетских футболистов семь кубков Африки, что делает их самой успешной командой в истории этого турнира.