Мы все учились понемногу

03 июня 2011 г. 19:21

Продолжать пушкинскую строку не будем. Довольно игривый в ней сосредоточен смысл. Будучи вырванной из контекста бессмертной поэмы «Евгений Онегин», фраза, приведённая целиком, как-то не настраивает на рабочий лад. А он, лад этот, должен быть сейчас именно таким – нацеленным на работу. Не для всех, конечно, но для части российского общества – точно. Мы говорим здесь об будущих абитуриентах. О тех, кто сейчас готовится сдавать очередной экзамен. О без пяти минут взрослых людях, определяющихся со своей дальнейшей судьбой. И к ним мы обратимся прямо и без всякой подготовки. Возьмём, как говорится, быка за рога. Приезжайте-ка, юноши и девушки, учиться в столицу Башкортостана, в Уфу. Аграрный университет Уфы, к примеру, является учебным заведением, весьма привлекательным для получения такой специальности, которая будет кормить и вас, и вашу семью. Кормить в буквальном смысле этого слова, ведь аграрный означает сельскохозяйственный, а работники сельского хозяйства всегда сытые, здоровые и весёлые.

Однако в Уфе можно учиться не только аграрному ремеслу. В городе функционируют и другие ВУЗы, готовящие специалистов для тяжёлой, лёгкой, нефтяной промышленности. Словом, выбор достаточно широк. Каждый заинтересованный человек сможет найти занятие себе по душе. Руководство Республики Башкортостан прилагает немало усилий для развития учебной базы уфимских институтов и университетов. Совершенствуется учебное оборудование, внедряются новые методики. К тому же, памятуя о том, что студенчество – весёлая и беззаботная пора, – скажем, что в Уфе немало возможностей и для качественного отдыха. Один развлекательный комплекс Огни Уфы чего стоит! Настоящий заряд бодрости и позитива обеспечен любому, даже самому уставшему студенту. Помимо указанной площадки в городе работает ещё несколько заведений подобного рода.

И вообще, приезжайте в Уфу хотя бы просто так, для ознакомления. Если даже и не выберете ВУЗ, то хотя бы развеетесь в преддверии учёбы – ну, хоть куда-то вы же поступите. В столице Башкирии есть на что посмотреть. Ровные чистые улицы, несколько музеев, парки. Река Уфа восхитит вас своей величавостью, конная статуя Салавата Юлаева заставит затрепетать. А роскошное небо Башкортостана точно полюбится вами. И вы останетесь здесь. Сначала учиться, а позже и жить. Башкортостану нужны молодые, предприимчивые люди, такие, как вы. Мы будем рады вам.

 

  • Аграрный университет
  • Огни Уфы
  • Река Уфа


<--- Предыдущая статья Брать пример с регионов     Следующая статья ---> Разновидности фирм по автоперевозкам
Количество просмотров: 60
 

Статьи

/ Отдых и туризм /Мы все учились понемногу
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Кому доверить ремонт ноутбука?
Любая техника, в том числе и ноутбук, может выйти со строя. Ремонт ноутбуков можно доверять исключительно профессионалу
14.01.2012 | Просмотров: 0
О компании Kodak
Компания Kodak была основана в 1888 году. Ее первый слоган был "You press the button, we do the rest" (переводится как "Вы нажимаете кнопку — мы делаем остальное").
19.10.2010 | Просмотров: 1305
Сертификация продукции
Сертификация направлена на достижение следующих целей
17.03.2010 | Просмотров: 220
Детские игрушки
Как известно, каждый возраст человека интересен по-своему.
17.03.2010 | Просмотров: 173
Системы автоматизации бизнеса.
В наши дни информационные технологии создают основу для выгодного и успешного бизнеса. Они объединяют в себе множество различных разработок, предназначенных для производства и других сфер бизнеса.
17.02.2012 | Просмотров: 50
все статьи