Меры предосторожности для бокеров

30 ноября 2011 г. 09:14

Джамперы JOY'SЕсли вы только недавно приобрели джамперы JOY'S и теперь мечтаете покорить новый вид спорта, называемый бокингом, вам будет не только интересно, но и весьма полезно узнать некоторые правила безопасности. Итак, перед тем, как приступить к прыжкам, вы должны в обязательном порядке одеть удобную одежду. Помните о том, что джампинг – это экстрим, а значит и возможность заработать травму здесь существует всегда. Надев защитные элементы, не забудьте проверить качество их крепления на теле. Для того, чтобы такой экстремальный спорт, как прыжки или бег на джамперах, покорился вам, выбирать обувь стоит крайне ответственно. Это могут быть обыкновенные кроссовки, только они не должны быть на очень толстой подошве.

Знайте также и о том, что джамперы предназначаются для бега и прыжков на сухих, чистых и ровных поверхностях. Никогда не выбегайте на своих «ходулях» на проезжую часть. Ведь повернуться или остановиться на них не всегда бывает просто, в особенности, если вы новичок в этом деле. Не стоит прыгать и бегать по вскопанной земле, песку или любым другим мягким поверхностям. Не предназначен этот тренажер также для хождения по лестницам. Мы рекомендуем вам всегда помнить о том, что упав, вы можете причинить вред не только себе, но и совершенно посторонним людям. Особенно нужно проявить максимум внимания на начальной стадии обучения. Не следует пренебрегать элементарными средствами защиты: каской, налокотниками, наладонниками. Всегда существует риск упасть, поэтому не стоит рисковать своим здоровьем и стараться избегать получения ссадин, царапин на теле и ушибов.

Еще одна мера предосторожности заключается в том, чтобы дети на джамперах передвигались только под бдительным присмотром родителей или инструкторов. Если вашему ребенку еще не исполнилось шести лет, то эти альтернативные средства передвижения не для него. Отказаться от прыжков и бега также придется людям, которые имеют ограничения по здоровью или травмы. Почему? Потому, что этот тренажер обеспечивает высокую физическую нагрузку. При его использовании задействуются практически все мышцы тела. И для здорового человека – это лучший способ получить крепкую и всесторонне развитую красивую фигуру. Однако, для ослабленного организма нагрузка может оказаться черезмерно высокой. Напоследок хотелось бы посоветовать вам никогда не использовать неоригинальные запасные части или расходные материалы. Не пытайтесь также самостоятельно изготовить вышедшую из строя деталь. Помните, что джамперы - это высокотехнологичный продукт, поэтому всегда обращайтесь к продавцу или в специализированные сервисные центры.

  • альтернативные средства передвижения
  • экстремальный спорт
  • экстрим
  • новый вид спорта
  • джамперы


<--- Предыдущая статья Сборные грузы из Китая недорого – это вполне реально и быстро!     Следующая статья ---> Ценность изделий из меха
Количество просмотров: 3005
 

Статьи

/ Спорт /Меры предосторожности для бокеров
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Поиск работы для молодежи: четыре важных нюанса
Хорошая работа для выпускников университетов и институтов есть всегда. Нужно просто стараться ее искать. И самое важное при этом – вести себя грамотно и осмотрительно!
10.09.2012 | Просмотров: 2592
Cистема электронного документооборота
Систем электронного документооборота в наше время существует очень много, базируются они на разных технологиях, да и преследуют зачастую разные цели.
17.03.2010 | Просмотров: 350
Малоэтажное коттеджное строительство: перспективы и технологии.
Еще пару десятилетий назад пределом мечты отечественного провинциала был переезд в любой крупный мегаполис и особенно Москву.
17.03.2010 | Просмотров: 549
Как начать карьеру в модельном бизнесе
Сегодня работа для парней с красивой внешностью найдет их сама. Она представляет собой уникальную возможность попробовать себя вебкам-моделью
10.10.2011 | Просмотров: 2761
Паркетная доска Wood Bee
Паркетная доска Wood Bee производится голландской компанией
11.05.2011 | Просмотров: 188
все статьи