Винтовки пневматические – игрушки для взрослых

14 мая 2012 г. 18:23

Еще в далеком прошлом у мальчишек была излюбленная игра пострелять из воздушки, и взрослые вовсе не опасались о возможности получить травму, так как мощность подобного пневматического оружия была ничтожно мала. Но в нынешнем мире подобного мнения об этом оружии не существует. Современная воздушка стала серьезным и опасным оружием, которое вполне сможет посоревноваться с некоторыми видами огнестрельного оружия. Пользуются подобными винтовками люди, желающие поохотиться, которым не представилась такая возможность проявить себя в армии с огнестрельным оружием в руках.

«Стрельба – это состояние души», а чтобы она приносила удовольствие оружие должно пройти тестирование. Перед началом теста охотник должен несколько раз выстрелить из разных видов винтовок, с целью выбора подходящего ему оружия по своим размерам, во избежание ошибок.

Винтовка пневматическая Hatsan 125 подойдет тому человеку, который в своем выборе удобного оружия ставит упор на его размер.

Данная модель по своему внешнему виду напоминает охотничье ружье, имеет вес 3,8 кг и общую длину 1240 мм, из которых 500 мм приходится на ствол. Отличаются они лишь тем, что данные пневматические винтовки оснащены двумя большими панелями с формованной насечкой по обе стороны, пистолетной рукоятью и цевьем. Приклад имеет футуристические вставки, вентилируемый затыльник и прорезиненную основу. Эта винтовка заряжается путем перелома.

Сейчас существует большой выбор различных пуль, но при высокой мощности винтовки не любая пуля подойдет к ней подойдет. Самый практичный способ определения необходимой пули – это, выбрав 10-20 пуль разных видов, стоит пристреливать их с открытого прицела. В результате вы сможете подобрать необходимый тип пули именно к вашей винтовке.

Сегодня пневматические винтовки стали востребованным товаром на европейском рынке оружия. Они предназначены для точной стрельбы и принадлежит к классу «магнум». Сфера применения винтовок достаточно широка – это и различные виды охот и спортивная стрельба. Но пневматика, это не только оружие для спорта и развлечений, она широко используется и в охранных структурах.

Следует помнить, что любое оружие требует особого подхода. Его никогда нельзя оставлять без присмотра. Хранить его лучше в специальных сейфах. Особенно подальше надо оружие убирать от детей, которые не понимают, к каким последствиям может привести случайное нажатие на курок.

  • пневматические винтовки
  • Винтовка пневматическая Hatsan 125


<--- Предыдущая статья Сказочный отдых на курортах Черногории     Следующая статья ---> Необходимость обучения бухгалтеров на курсах повышения квалификации
Количество просмотров: 4074
 

Статьи

/ Спорт /Винтовки пневматические – игрушки для взрослых
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Креативные подарочные кружки – необычный подарок
Подарить кружку &#8213; отличная идея! Ведь сегодня производители предлагают множество очень интересных вариантов, способных удивить даже самого закостенелого скептика. Креативные подарочные кружки &#
06.02.2012 | Просмотров: 3135
Особенности конструкции и преимущества низкорамного трала
Среди тяжеловесных полуприцепов особое место занимает низкорамный трал, предназначенный для перевозки тяжелых и негабаритных грузов. Особенности конструкции его позволяют значительно снизить нагрузку
28.05.2012 | Просмотров: 3065
Квартиры посуточно в Одессе - курортный сезон
Квартиры посуточно в Одессе на выходные
18.06.2011 | Просмотров: 2831
Правила нанесения дорожной разметки
Технология нанесения дорожной разметки - это несколько групп работ, среди которых и подготовка дорожной поверхности, и нанесение предварительной разметки, и нанесение постоянных линий с последующим о
23.11.2011 | Просмотров: 4528
Выбор хостинга
Для того чтобы созданный Вами сайт был доступен посетителям, его необходимо разместить на некотором сервере в Интернете.
19.08.2010 | Просмотров: 1980
все статьи