Аэропорт Шереметьево

05 октября 2010 г. 12:26

Аэропорт Шереметьево  - крупнейший российский аэропорт по количеству регулярных международных авиарейсов, доля регулярных перевозок в общем объеме составляет 90%.

Международный аэропорт Шереметьево используют, члены крупнейших авиационных альянсов мира: Sky Team, Star Alliance и Oneworld.

Шереметьево сотрудничает с российскими и иностранными авиакомпаниями, среди которых мировые лидеры в области авиаперевозок – KLM-Air France, Delta airlines, Finnair, Alitalia, Korean air, LOT, Malev, Turkish airlines, Hainan airlines, Czesh airlines, Air China, Россия, Трансаэро, Аэрофлот и многие другие.

Аэродром Шереметьево относится к классу «А» и приспособлен для эксплуатации всех типов воздушных судов. Режим работы аэропорта — круглосуточный. После масштабной реконструкции в середине 2008 года  открылась вторая ВПП длиной 3700 метров, которая предназначена для воздушных судов любых типов, в том числе для Аэробуса А-380 и Boeing B787 Dreamliner.

VIP зал аэропорт Шереметьево

 

В каждом терминале аэропорта Шереметьево имеется просторный и комфортный ВИП зал (VIP зал), соответствующий всем современным требованиям. ВИП Шереметьево — это качественное VIP обслуживание, как по вылету, так и по прилету в аэропорт.

Компания "AEROSTRADA" приглашает Вас в комфортабельные VIP залы в Шереметьево 1,  Шереметьево терминал F (2),  Шереметьево терминал С. Сделать бронирование легко можно из любого региона РФ.

  • Аэропорт Шереметьево


<--- Предыдущая статья Балкон без лишних проблем     Следующая статья ---> Офисный переезд – на пути к новым вершинам.
Количество просмотров: 1449
 

Статьи

/ Бизнес и торговля /Аэропорт Шереметьево
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Фасовка автокосметики
На сегодняшний момент практически во всех сферах деятельности используют сыпучие и жидкие виды продукции
06.12.2011 | Просмотров: 40
Что общего у мансарды и мезонина?
Согласно словарю Даля, жилье под крышей имеет несколько названий: мезонин, горница, светелка, и даже теремок.
23.07.2010 | Просмотров: 2102
WebPeoples.ru-социальная сеть с бесплатной регистрацией
Все больше и больше реальных людей затягивают виртуальные, социальные сети
21.10.2011 | Просмотров: 2495
Осторожно: кредитные карты вызывают зависимость!
Вы задумывались о роли кредитных карт в нашей жизни?
20.02.2012 | Просмотров: 3
Работа в Екатеринбурге
Найти работу в Екатеринбурге и хороших сотрудников значительно проще
25.08.2010 | Просмотров: 1645
все статьи