Новые статьи


развлекательный комплекс, клуб, вечеринки


Юр. лицо: ООО "А кафе"
Адрес: г. Уфа, Пр. Октября, 75
Сайт: http://http://a-kafe.ru
Телефон: т. 8 (347) 2-445-445
 8 (347) 2-447-521  

Долгожданное открытие "А кафе" состоялось 17 ноября 2006 года. Для столичной светской тусовки это событие стало знаковым, такого не ожидал никто. "А кафе" сразу поражает, впечатляет, обескураживает, затягивает - все это не может выразить до конца те чувства, которые испытываешь, когда попадаешь в заведение впервые.

Ресторан-клуб, с которого у всех начинается знакомство с "А кафе", вполне успешно мог бы существовать как отдельный самостоятельный клуб! Ночной клуб «Аксаков» претендует на звание самой современной, оборудованной по последнему слову техники и дизайна танцевальной площадки в Уфе.

"А кафе" рассчитан, в первую очередь, на взрослую и обеспеченную аудиторию. Наш проект ориентирован на людей состоявшихся, вкусивших славу, успех, привыкших к комфорту и красивой жизни. Философия нашего заведения такова, что человек, который попадает сюда, забывает о всех своих насущных делах, проблемах, комплексах.

Высокий уровень заведения обеспечивается многими составляющими.  

Обходительный обслуживающий персонал, высокое качество подаваемых блюд, оригинальные шоу-программы, современное оборудование – все это неотъемлемый элемент того положительного респектабельного имиджа, который формируется в глазах посетителей "А кафе".

  26.05.2012 
  Теги: клуб, ресторан, клубная терраса, караоке, Fashion bar