Новые статьи


кинопросмотр


Юр. лицо: ООО "Искра"
Адрес: пр-кт Октября, дом 94
Сайт: http://kinoufa.ru
Телефон: т. 295-00-00  

Сеть кинокомплексов «Планета Кино» - это воплощение принципиально новой концепции досуга для всей семьи, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

В залах кинокомплеков установлен расширенный формат DOLBY DIGITAL SURROUND EX. За счет этого звуковое оформление становится максимально реалистичным, увеличивая эффект присутствия. Ну и конечно, немаловажную роль в создании эффекта полного присутствия играют уникальные акустические материалы, использованные при отделке стен зрительных залов. Современные перламутровые экраны с отражающей способностью в 2 раза большей, чем обычно, обеспечивают превосходное качество визуального изображения.

Кинокомплексы сети «Планета Кино» отвечают следующим требованиям:

  • Оригинальное дизайнерское решение, уютные бары и бары попкорна, детские игровые автоматы. Угол наклона залов очень большой, так что зрители соседних рядов не мешают друг другу видеть весь огромный экран. Каждое кресло оборудовано специальным подлокотником с подставкой для стакана, все залы оборудованы подсветкой ступеней и подсветкой номера ряда.
  • Каждый из кинокомплексов рад предложить Вам уникальное место для проведения деловых и праздничных мероприятий — семинаров, конференций, презентаций и корпоративных вечеринок.
  26.05.2012 
  Теги: кинотеатр