Новые статьи

Фирмы Уфы / Базы отдыха

Павловский парк


гостиница, горнолыжный центр, сауна, кафе, бар, летний аквапарк


Юр. лицо: ООО "Павловский парк"
Адрес: ул Российская, дом 104/1
Сайт: http://pavlovpark.ru
Телефон: т. 299-34-44  

Туристический горнолыжный центр «Павловский Парк» расположен в Нуримановском районе Республики Башкортостан в 120 км от г. Уфа. Этот изумительный по красоте, экологически чистый уголок природы щедро дарит своим гостям роскошь хвойных лесов, целительный горный воздух и удивительную по вкусу воду из земных недр.

«Павловский Парк» - прекрасное место как для семейного уединения, так и для активного отдыха, работы и развлечений: проведения банкетов, праздников, корпоративных вечеров, деловых встреч и спортивных мероприятий.

Гостиничный Комплекс «Павловский Парк» готов принять до 180 человек единовременно. К Вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами от эконом-класса до категории Люкс.

Кафе – бар «Павловский Парк» - уютное место для ужина на двоих или проведения веселого празднества. Зимой здесь  можно согреться чашечкой горячего глинтвейна, а летом наслаждаться прекрасным видом из окна. Возможно проведение банкета на 70 человек. Летняя терраса порадует Вас своими сочными шашлыками, караоке и дискотекой.

После активного отдыха приятно погреться в уютной жаркой сауне! Это может быть экономичный вариант на 4-6 человек или для большой веселой компании до 10 человек -  сауна с просторной комнатой отдыха, джакузи, бильярдом и караоке.

Лето на Павловском водохранилище подарит Вам массу незабываемых впечатлений, а Павловский Парк предоставит все условия для Вашего комфортного пребывания на природе:

  26.05.2012 
  Теги: туристический центр