Бразильский нападающий перейдет в "Спартак"
Бразильский нападающий Ари, с 2007 года выступавший за голландский клуб АЗ, в ближайшее время подпишет контракт с московским "Спартаком". Российский клуб уже договорился об условиях перехода с АЗ и об условиях личного контракта с Ари. Бразильцу осталось пройти медицинское обследование.
01 февраля 2010 г. 10:49  |   Спорт
Овечкин принес "Вашингтону" десятую победу подряд
Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин, выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", принес своей команде десятую победу подряд. В ночь с 31 января на 1 февраля Овечкин забросил победную шайбу в домашнем матче с "Тампой-Бэй Лайтнинг". Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Кэпиталс".
31 января 2010 г. 22:01  |   Спорт
Уэйн Руни забил сотый гол в английской премьер-лиге
Лондонский "Арсенал" на своем поле уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:3. Один из голов в ворота Альмунии забил нападающий манкунианцев Уэйн Руни - этот мяч стал для него сотым в английской премьер-лиге. Благодаря победе над "Арсеналом" "МЮ" закрепился на втором месте с 53 очками.
Египет выиграл третий подряд Кубок Африки
Сборная Египта по футболу одержала победу на проходящем в Анголе Кубке Африканских наций. В финальном матче египтяне взяли верх над сборной Ганы со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 85-й минуте Мохаммед Наги. Египет побеждает на главном африканском турнире в третий раз подряд.
31 января 2010 г. 20:30  |   Спорт
Сборная России проиграла в финале чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России проиграла в финале чемпионата мира по хоккею с мячом, проходившего в Москве. В дополнительное время подопечные Сергея Фирсова уступили сборной Швеции со счетом 5:6 - победный гол на счету Даниэля Моссберга. Бронзовым призером турнира стала сборная Финляндии, обыгравшая Казахстан.
31 января 2010 г. 15:24  |   Спорт
Федерер выиграл Australian Open
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер выиграл Открытый чемпионат Австралии. В финале турнира он одержал победу над британцем Энди Мюрреем в трех сетах 6:3, 6:4, 7:6 (13:11). Победа на Australian Open стала для Федерера четвертой в карьере. Швейцарец завоевал 16-й титул на турнирах Большого шлема.
31 января 2010 г. 00:59  |   Спорт
В Швеции судья погиб от удара шайбой во время матча
Судья погиб после удара шайбы во время матча юниорских команд на севере Швеции. По словам представителей полиции города Рамселе, где проходил матч, 62-летний судья получил удар шайбой в затылок, упал и ударился головой о лед. Что стало причиной смерти судьи - удар шайбой или удар о лед - пока не установлено,
30 января 2010 г. 19:58  |   Спорт
Команда Ягра обыграла команду Яшина в Матче всех звезд КХЛ
Команда Яромира Ягра обыграла команду Алексея Яшина со счетом 11:8 в Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 30 января в Минске. В свою очередь, команда Яшина оказалась сильнее в мастер-шоу, которое закончилось со счетом 5:3 в пользу команды, составленной из российских игроков.
30 января 2010 г. 17:52  |   Спорт
Братья Брайаны выиграли мужские соревнования Australian Open
Братья из США Боб и Майк Брайаны выиграли парные мужские соревнования на Открытом чемпионате Австралии. Они одержали победу над канадцем Даниэлем Нестором и сербом Ненадой Зимоньичем. Американцы обыграли соперников со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 6:3. Братья Брайаны выиграли чемпионат в четвертый раз.
30 января 2010 г. 15:32  |   Спорт
Серена Уильямс выиграла Australian Open в пятый раз
Американская теннисистка Серена Уильямс в пятый раз стала победительницей Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде. Уильямс выиграла в финале соревнований у бельгийки Жюстин Энен со счетом 6:4, 3:6, 6:2. Уильмс является действующей чемпионкой Australian Open по теннису.
29 января 2010 г. 19:47  |   Спорт
Игорь Семшов вернулся в "Динамо"
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России по футболу Игорь Семшов вернулся в московское "Динамо", за которое он выступал с 2006 по 2008 годы. Семшов подписал с "Динамо" трехлетний контракт. Сумма трансфера игрока не разглашается. Семшов присоединится к новой команде 1 февраля.
29 января 2010 г. 19:12  |   Спорт
КХЛ заменила двух участников Матча звезд
Защитник московского хоккейного клуба "Спартак" Ярослав Обшут не примет участия в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января 2010 года в Минске. Также в Минск не поедет Зинэтула Билялетдинов, который должен был тренировать команду Яшина. И Обшуту, и Билялетдинову КХЛ нашла замены.
29 января 2010 г. 12:56  |   Спорт
Тренер сборной Швеции по биатлону устроил скандал в генконсульстве России
Главный тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер устроил скандал в генконсульстве России в австрийском Зальцбурге. Пихлер приходил в генконсульство, чтобы получить российскую визу, и требовал оформить ее в течение одного дня вместо положенных трех, угрожая сотрудникам последствиями.
29 января 2010 г. 12:26  |   Спорт
Хоккеист сборной России получил сотрясение мозга
Нападающий сборной России по хоккею Сергей Зиновьев получил сотрясение мозга в матче за уфимский "Салават Юлаев" в регулярном чемпионате КХЛ. Центрфорвард получил травму 28 января в домашней игре с ярославским "Локомотивом" (3:0). На 57-й минуте встречи Зиновьев неудачно столкнулся с Йожефом Вашичеком.
29 января 2010 г. 11:55  |   Спорт
Российская теннисистка вышла в финал Australian Open в миксте
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в финал Открытого чемпионата Австралии в смешанном разряде (миксте). На Australian Open Макарова выступает в паре с чехом Ярославом Левински. 29 января в полуфинале они победили итальянку Флавию Пеннетту и бразильца Марсело Мело со счетом 6:0, 4:6 (10:8).
29 января 2010 г. 11:27  |   Спорт
Евгений Набоков пропустил две шайбы за 48 секунд
Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков, выступающий за клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс", пропустил две шайбы за 48 секунд в матче регулярного чемпионата против "Чикаго Блэк Хокс". Это произошло на пятой минуте первого периода, а голы, забитые в ворота Набокова, стали первыми в матче.
29 января 2010 г. 11:03  |   Спорт
"Интер" выбил "Ювентус" из Кубка Италии
Миланский "Интер" одержал победу над "Ювентусом" в 1/4 финала Кубка Италии. Матч, состоявшийся вечером 28 января в Милане, завершился со счетом 2:1 в пользу "Интера". Победный гол на 90-й минуте забил нападающий Марио Балотелли. В полуфинале "Интер" встретится с "Фиорентиной".
29 января 2010 г. 01:55  |   Спорт
Гана и Египет вышли в финал Кубка Африки
Сборные Египта и Ганы встретятся в финале проходящего в Анголе Кубка Африканских наций. В полуфинале египтяне разгромили Алжир, а Гана оказалась сильнее сборной Нигерии. Встреча за третье место пройдет 30 января. Финал турнира состоится днем позже в столице Анголы Луанде.
28 января 2010 г. 19:56  |   Спорт
В матче КХЛ забросили 12 шайб
Астанинский клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ 28 января обыграл московский "Спартак" со счетом 9:3. Помимо большого количества шайб матч был также примечателен дракой, после которой ряд игроков получил длительные штрафы. Дублями за "Барыс" отметились Вадим Краснослободцев и Йозеф Штумпел.
28 января 2010 г. 18:42  |   Спорт
Адриан Муту уличен в употреблении допинга
Нападающий сборной Румынии и итальянского клуба "Фиорентина" Адриан Муту попался на употреблении допинга. Положительный результат дала допинг-проба, взятая у него после матча чемпионата Италии против "Бари", состоявшегося 10 января 2010 года. Какое вещество обнаружили в организме Муту, не уточняется.
Страницы(188): Первая ... 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 ... Последняя