Новые статьи

Новости уфы

10 января 2010 г. 13:12  |   Спорт
Правительство Того потребовало от футболистов сняться с Кубка Африки
Правительство Того потребовало от футболистов сборной страны, автобус которых был обстрелян боевиками, отказаться от участия в Кубке Африканских наций, который стартует 10 января 2010 года в Анголе. Власти Того настояли на своем решении несмотря на желание самих игроков принять участие в турнире.
10 января 2010 г. 12:12  |   Спорт
Операцию разбившейся бобслеистки перенесли на 10 дней
Операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелые травмы в результате аварии на трассе в немецком Кенигзее, перенесена на 10 дней. Операция по трансплантации тканей на правую ногу, которая наиболее пострадала во время аварии, была запланирована на 9 января, но не состоялась.
10 января 2010 г. 11:34  |   Спорт
Кириленко набрал девять очков в матче НБА
Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко набрал девять очков в матче с "Даллас Маверикс". Кириленко также сделал восемь подборов, четыре передачи и один блок-шот. Команда российского форварда победила со счетом 111:93. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист "Далласа" Дирк Новицки.
10 января 2010 г. 10:48  |   Спорт
Команда Овечкина забросила восемь шайб команде Ковальчука
Команда "Вашингтон Кэпиталс", капитаном которой является российский хоккеист Александр Овечкин, обыграла на выезде "Атланту Трэшерз" во главе с Ильей Ковальчуком со счетом 8:1. Ни Овечкин, ни Ковальчук в этой встрече отличиться не смогли, зато две шайбы забросил Александр Семин.
10 января 2010 г. 05:38  |   Спорт
Давыденко обыграл Надаля в финале турнира в Дохе
Российский теннисист Николай Давыденко выиграл турнир Qatar Open в Дохе, в финале обыграв испанца Рафаэля Надаля. Несмотря на то, что в первом сете Давыденко проиграл Надалю со счетом 0:6, он смог выиграть второй сет на тай-брейке, отыграв два матч-пойнта. В третьем сете россиянину удалось довести матч до победы.
09 января 2010 г. 20:45  |   Спорт
Матч КХЛ был сорван массовой дракой хоккеистов
Матч Континентальной хоккейной лиги между подольским "Витязем" и омским "Авангардом" был прерван уже на 4-й минуте поединка из-за массовой драки игроков обеих команд. За 3 минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея.
09 января 2010 г. 20:02  |   Спорт
Евгений Устюгов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону
В субботу, 9 января, российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл спринт в рамках этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Спортсмен преодолел 10-километровую дистанцию за 28 минут и 45 секунд. Эта победа стала для Устюгова второй в сезоне и позволила ему возглавить общий зачет Кубка мира.
09 января 2010 г. 12:57  |   Спорт
Сорвался переход Александра Алиева в московский "Локомотив"
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский "Локомотив" была достигнута в конце прошлого года, вернулся в украинскую столицу, где намерен продолжить свою карьеру. По словам игрока, его переход так и не состоялся из-за позиции руководства "Локомотива".
09 января 2010 г. 10:52  |   Спорт
Андрей Воронин перешел в московское "Динамо"
Московское футбольный клуб "Динамо" договорился с "Ливерпулем" о переходе украинского нападающего Андрея Воронина. Стоимость трансфера - 2 миллиона евро. В составе "Ливерпуля" Воронин провел 27 матчей и забил пять голов. В последнее время игрок играл в берлинской "Герте", куда был отдан в аренду.
08 января 2010 г. 21:33  |   Спорт
Давыденко второй раз подряд обыграл Федерера
Российский теннисист Николай Давыденко одержал победу над Роджером Федерером из Швейцарии и вышел в финал турнира серии ATP в Дохе. Оба сета завершились со счетом 6:4 в пользу Давыденко. Россиянин выигрывает у Федерера во второй раз в карьере. Соперником Давыденко в финальном матче станет испанец Рафаэль Надаль.
08 января 2010 г. 18:57  |   Спорт
Россиянки остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Российские биатлонистки остались без медалей в женской спринтерской гонке на 7,5 километра на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Выиграла гонку немка Симоне Хаусвальд. Лучшая из россиянок - Светлана Слепцова - заняла пятое место. Остальные российские биатлонистки остались за пределами первой десятки.
08 января 2010 г. 18:14  |   Спорт
Магнитогорский "Металлург" вышел в лидеры чемпионата КХЛ
Магнитогорский "Металлург" вышел в лидеры чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Металлург" победил на своей площадке тольяттинскую "Ладу" со счетом 6:0. Таким образом, магнитогорцы набрали 95 очков и обошли уфимский "Салават Юлаев", на счету которого 93 очка.
08 января 2010 г. 16:57  |   Спорт
Дело об аварии российской бобслеистки передано в прокуратуру
Дело о несчастном случае с российской бобслеисткой Ириной Скворцовой, которая получила тяжелые травмы в результате аварии на трассе в Кенигзее, передано в немецкую прокуратуру. Координатор сборной России по бобслею Нина Грефенштейн сказала, что новости по делу об аварии должны появиться в течение ближайшей недели.
08 января 2010 г. 16:01  |   Спорт
"Ливерпуль" купит футболиста сборной Аргентины
Полузащитник мадридского футбольного клуба "Атлетико" и сборной Аргентины Макси Родригес перейдет в английский "Ливерпуль". Сумма трансфера составит 1,5 миллиона фунтов стерлингов (1,67 миллиона евро), сделка будет завершена в течение суток. Родригес подпишет с новым клубом контракт на полтора года.
08 января 2010 г. 14:25  |   Спорт
Хиддинк и Бердыев попали в список лучших тренеров мира
Гуус Хиддинк и Курбан Бердыев попали в список лучших футбольных тренеров мира, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики. В рейтинге, участниками которого являются наставники клубных команд, Хиддинк занял седьмое место, а Бердыев оказался на 11-й позиции.
08 января 2010 г. 13:31  |   Спорт
Лучший футболист Киргизии сбежал в Таджикистан
Два футболиста из Ганы, в том числе лучший игрок Киргизии Дэниэл Таго, самовольно покинули клуб "Дордой-Динамо" из киргизского Нарына. Таго и его партнер по команде Дэвид Тетте, имеющие действующие контракты со своим клубом, отправились в Таджикистан и присоединились к местной команде "Вахш".
08 января 2010 г. 12:58  |   Спорт
Клейстерс и Энен сыграют в финале турнира в Австралии
Бельгийские теннисистки Ким Клейстерс и Жюстин Энен сыграют в финале турнира в австралийском Брисбене. В полуфинале Энен обыграла сербку Ану Иванович со счетом 6:3, 6:2, а Клейстерс победила Андреа Петкович из Германии - 6:4, 6:2. Турнир в Брисбене стал для Энен первым после возвращения в спорт.
08 января 2010 г. 12:09  |   Спорт
Овечкин набрал три очка в матче НХЛ
Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", за который играет российский форвард Александр Овечкин, в очередном матче регулярного чемпионата со счетом 5:2 победил "Оттаву Сенаторс". Овечкин набрал в этой встрече три очка. Российский форвард забил один гол и дважды ассистировал партнерам.
08 января 2010 г. 11:42  |   Спорт
"Рубин" продаст футболиста сборной Аргентины в английский клуб
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" продаст футболиста сборной Аргентины Кристиана Ансальди в английский "Манчестер Сити". Стороны уже договорились о сумме трансфера игрока. Она составит пять миллионов евро. Аргентинец еще не подписал контракт с "Манчестер Сити", но это произойдет в ближайшие дни.
08 января 2010 г. 11:20  |   Спорт
ЦСКА одержал седьмую победу в баскетбольной Евролиге
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал седьмую победу в групповом турнире Евролиги. Армейцы на выезде переиграли словенскую "Олимпию". Основное время матча завершилось вничью (62:62), а в овертайме армейцы добились победы. Итоговый счет встречи - 80:77. В составе ЦСКА лучшими стали Траджан Лэнгдон и Виктор Хряпа.
Страницы(188): Первая ... 182 183 184 185 186 [187] 188