Новые статьи

Новости уфы

12 января 2010 г. 14:07  |   Спорт
Хиддинк принял предложение "Ювентуса"
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк согласился возглавить туринский "Ювентус". Хиддинк займет пост наставника этой команды, если 13 января 2010 года в матче Кубка Италии "Ювентус" проиграет "Наполи". В случае, если голландский специалист возглавит туринский клуб, его зарплата уменьшится.
12 января 2010 г. 12:47  |   Спорт
Акинфеев попал в десятку лучших вратарей 2009 года
Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев попал в десятку лучших вратарей мира по итогам 2009 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). В голосовании экспертов из 84 стран Акинфеев набрал 17 очков и занял восьмое место.
12 января 2010 г. 12:10  |   Спорт
Три российские теннисистки вышли в 1/4 финала турнира в Сиднее
Три российские теннисистки вышли в 1/4 финала турнира в Сиднее. Свои матчи второго круга выиграли Динара Сафина, Вера Душевина и Елена Дементьева. Елена Веснина уступила Душевиной, а Светлана Кузнецова проиграла Доминике Цибулковой из Словакии. В 1/4 финала Дементьева встретится с Сафиной, а Душевина - с Сереной Уильямс.
12 января 2010 г. 11:55  |   Спорт
Полиция назвала виновного в аварии российской бобслеистки
Немецкая полиция назвала виновного по делу об аварии на трассе в Кенигзее 23 ноября 2009 года, в результате которой тяжелые травмы получила российская бобслеистка Ирина Скворцова. Виновным в случившемся следствие признало сотрудника Международной федерации бобслея и скелетона (FIBT).
12 января 2010 г. 11:34  |   Спорт
Кириленко помог "Юте" выиграть второй матч подряд
Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко набрал 15 очков и сделал три результативные передачи в матче с "Майами Хит". "Юта" выиграла со счетом 118:89. Эта победа стала для команды Кириленко второй подряд. Российский форвард вышел в стартовом составе "Юты" и провел на площадке 26 минут и 36 секунд.
11 января 2010 г. 22:28  |   Спорт
Полузащитник "Амкара" перешел в московский "Спартак"
Полузащитник сборной Черногории по футболу Никола Дринчич перешел в московский "Спартак". По информации пресс-службы клуба он заключил со "Спартаком" долгосрочный контракт, условия и сроки которого пока не разглашаются. В течение последних трех лет он выступал за пермский клуб "Амкар".
11 января 2010 г. 17:29  |   Спорт
Сборной Того не позволили вернуться на Кубок Африки
Организаторы Кубка Африканских наций отклонили без объяснений просьбу министра спорта Того, который просил позволить тоголезской команде принять участие в турнире. Предполагалось, что футболисты сборной Того, ранее покинувшие Анголу, вернутся в эту страну через несколько дней после окончания национального траура.
11 января 2010 г. 16:28  |   Спорт
Хиддинк попал в десятку лучших тренеров футбольных сборных
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк попал в десятку лучших тренеров национальных команд по итогам 2009 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Хиддинк поделил девятое место с главным тренером сборной Сербии Радомиром Античем.
11 января 2010 г. 15:04  |   Спорт
Лидеры сборной России по теннису пропустят первый матч Кубка Федерации
Ведущие российские теннисистки пропустят первый матч Кубка Федерации 2009 года. Во встречах с теннисистками из Сербии, которые пройдут 6 и 7 февраля, не примут участие Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Елена Дементьева и Вера Звонарева. Об этом заявил капитан женской сборной России Шамиль Тарпищев.
11 января 2010 г. 12:14  |   Спорт
"Спорт-Экспресс" узнал о контракте Кержакова с "Зенитом"
Форвард московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кержаков подписал трехлетний контракт с питерским "Зенитом", в котором нападающий начинал свою карьеру. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Руководство "Зенита" факт заключения соглашения с Кержаковым пока не подтвердило.
11 января 2010 г. 11:49  |   Спорт
ЦСКА обменял хоккеиста сборной России в "Авангард"
Московский хоккейный клуб ЦСКА обменял защитника сборной России Дениса Куляша в омский "Авангард". Взамен армейцы получили двух игроков обороны - Филиппа Метлюка и Евгения Курбатова. Официально сделка пока не подтверждена. На сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Куляш по-прежнему значится игроком ЦСКА.
11 января 2010 г. 02:27  |   Спорт
В матче открытия Кубка Африки забито восемь голов
Первый матч в рамках стартовавшего 10 января Кубка Африканских наций между сборными Анголы и Мали завершился вничью - 4:4. К 79-й минуте матче ангольцы вели в счете с разницей в четыре мяча, однако в концовке встречи малийским футболистам удалось навязать борьбу хозяевам турнира, а уже в добавленное время - сравнять счет и добиться ничьей.
11 января 2010 г. 01:42  |   Спорт
"Милан" разгромил "Ювентус" в матче чемпионата Италии
"Милан" обыграл "Ювентус" в матче 19-го тура чемпионата Италии. Все три мяча были забиты со стандартных положений. В первом случае после подачи углового отличился Алессандро Неста (29-я минута), а затем при схожих обстоятельствах дважды отличился Рональдиньо (72-я и 83-я минуты).
10 января 2010 г. 23:22  |   Спорт
Сборная Того снялась со стартовавшего в Анголе Кубка Африки
Сборная Того приняла решение отказаться от участия в Кубке Африканских наций, стартовавшего 10 января в Анголе. Игроки команды выехали в аэропорт, откуда затем отправятся на родину. Делегация Того снялась с турнира после того, как автобус с футболистами подвергся нападению боевиков в ангольской провинции Кабинда.
10 января 2010 г. 22:27  |   Спорт
В Анголе стартовал Кубок Африки
В Анголе вечером в воскресенье, 10 января, официально стартовал Кубок Африканских наций. Старт турниру дал ангольский президент Эдуарду душ Сантуш. Церемония открытия турнира прошла на 50- тысячном стадионе в Луанде "11 ноября", на котором позже пройдет матч открытия Ангола - Мали.
10 января 2010 г. 19:31  |   Спорт
"Витязь" отказался возвращать болельщикам деньги за прерванный матч
Администрация чеховского ледового дворца "Витязь" отказалась возвращать болельщикам деньги за билеты на матч местного "Витязя" с омским "Авангардом", прерванный через три с половиной минуты после начала из-за массовой драки хоккеистов. "Мы ничем не обязаны нашим зрителям", - заявил представитель администрации арены.
10 января 2010 г. 18:55  |   Спорт
"Спартак" отпустил Рафаэла Кариоку в бразильский клуб
Футболист московского "Спартака" Рафаэл Кариока перешел в бразильский клуб "Васку да Гама". Кариока будет выступать за "Васку" до конца 2010 года. При этом бразилец продлил контракт со "Спартаком" на один год. В качестве игрока новой команды полузащитник будет представлен в понедельник, 11 января.
10 января 2010 г. 18:34  |   Спорт
КХЛ присудила "Авангарду" и "Витязю" технические поражения
Континентальная хоккейная лига вынесла вердикт по делу о массовой драке, из-за которой был прерван матч чеховского "Витязя" с омским "Авангардом". Официальная комиссия лиги после семичасового разбирательства присудила обеим командам технические поражения со счетом 0:5.
10 января 2010 г. 17:28  |   Спорт
Российский биатлонист потерял лидерство в общем зачете Кубка мира
Российский биатлонист Евгений Устюгов потерял лидерство в общем зачете Кубка мира, уступив его американцу Тиму Берку. В масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе Берк финишировал вторым, а Устюгов занял четвертое место. Выиграл гонку норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален.
10 января 2010 г. 15:25  |   Спорт
Биатлонистка трижды перепутала мишени на этапе Кубка мира
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева трижды выстрелила по чужой мишени в женском масс-старте на 12,5 километра на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Домрачева, лидировавшая в гонке, допустила ошибки на третьем огневом рубеже, стреляя из положения "стоя". Масс-старт выиграла немка Андреа Хенкель.
Страницы(188): Первая ... 181 182 183 184 185 [186] 187 188