Катание на роликах

11 декабря 2011 г. 18:09

Мечта многих девушек выглядеть как модель, иметь красивую стройную фигуру, высокий рост, глубокий выразительный  взгляд.  У одних девушек проблема сбросить вес, у других набрать.

Не редки случаи, когда худенькие девочки бьются об стенку пытаясь понять, как убрать щель между ног, имеется ввиду не та естественная щель, о которой все подумали.  Говорят у моделей должно быть четыре щели, а худеньким девушкам хочется ляжки потолще. И хоть два века ты бейся об стену толще они от этого не станут. Нужно заняться собой в частности спортом, подобрать диету.

Из спорта нужно нечто изящное, плавное, аэробное, не бокс, не дзюдо, хорошо подойдет катание на роликах.

Что бы кататься на роликах, для начала нужно купить роликовые коньки, это не так просто как кажется на первый взгляд, к вопросу «как купить себе первые ролики» нужно подойти со всей серьезностью и сосредоточенностью. Кстати говоря, сосредоточенность еще понадобится когда вы уже встанете на них, так что, не спешите с ней расставаться, но об этом после.

Итак, неверно пообобрав размер, легко можно травмировать голень и не только ее.

Нужно купить ролики именно своего размера, без всяких там «на вырост».  Конек должен сидеть на ноге плотно, с расчетом на то, что вы еще оденете носки потолще. Выбор фирмы тоже имеет большое значение, я предпочитаю salomon, у них удобная конструкция ботинка и железная рама. А вообще ролики как женщины – каждая модель хороша по своему.

Итак, вы купили коньки и защиту, ведь вы не забыли про защиту? Одеваем защиту, встаем на ролики и не спеша точечными движениями, передвигаемся от столба к столбу. Может показаться противоречивым и даже странным, но столбы друзья роллеров, но иногда могут быть злейшими врагами.  Об них можно очень удобно затормозить, если скорость не высокая, если же скорость слишком большая то вы просто протараните столб, что не очень хорошо. Все таки порекомендую для первого раза, позвать своих друзей, что бы они присмотрели за вами, поддержали за руку, подстраховали. Только аккуратнее размахивайте руками, когда будите падать. Иначе пострадаете не от удара об асфальт, а от ударов кулаков своих друзей.

После того как ваш уровень катания на роликах взлетит до запредельных высот, можно будет присмотреть ролики другой более дорогой и качественной модели, какая это будет фирма решать вам, но я бы выбрал все тот же salomon. Диаметр колесиков, думаю семьдесят второй самый оптимальный вариант, хотя многие со мной могут, не согласится.

  • первые ролики


<--- Предыдущая статья Тканевые бесшовные потолки     Следующая статья ---> Три подхода в работе с картами таро.
Количество просмотров: 3180
 

Статьи

/ Спорт /Катание на роликах
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Отдыхайте в Подмосковье
ы, живя в Москве, устали от суеты и ежедневных проблем
29.07.2011 | Просмотров: 86
Порядок оформления паспорта безопасности опасного объекта
Паспорт безопасности опасного объекта - определяет готовность к локализации чрезвычайных ситуаций и ликвидации
06.12.2011 | Просмотров: 37
Преимущества натяжных потолков
Преимущества, которыми обладают натяжные потолки трудно переоценить
27.06.2012 | Просмотров: 3
Стильный и модный наряд
Каждый человек от мала до велика хочет одеваться стильно и красиво
19.10.2011 | Просмотров: 2048
Бытовые фильтры
Как приятно жарким летним днем напиться холодной колодезной или родниковой воды, чистой, без привкуса хлорки
18.05.2010 | Просмотров: 2959
все статьи