Если нужны деньги...

20 апреля 2012 г. 08:52

Наверняка многие видели в газетах и в сети такие объявления:"Дам денег в долг под проценты". Зачем людям нужно заниматься тем, чтобы помогать другим людям? Все очень просто, это делается не просто так, не от широты души русской, просто люди делают инвестиции, если уж выражаться по научному, чтобы получать от этих инвестиций деньги.

Например, вы невозможно как хотите жениться, но являетесь бедным студентом, кушающим преимущественно пельмени, но желающим подарить любимой мечту. Тогда такие люди вам пригодятся. Вы берете у них деньги под проценты в долг. К примеру, вы взяли 100 000 рублей под 50 процентов годовых, тогда через год вам придется вернуть 150 000 рублей. Конечно, цифры взяты условные, но суть отражают верно.

Можно взять в долг деньги и у банка, то есть получить кредит, но это под силу не каждому, так как при выдаче кредиты банк руководствуется рядом критериев, по которым не все могут пройти. Однако, хочется заметить, что сейчас стало проще получить банковский кредит, хотя это и не минутное дело, но вполне реально.

  • Дам денег в долг


<--- Предыдущая статья Незабываемый отдых в Финляндии     Следующая статья ---> Сложности при подборе персонала
Количество просмотров: 3
 

Статьи

/ Бизнес и торговля /Если нужны деньги...
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Концертный вопрос от «ЭССЕНа»
Выиграйте от гипермаркета ЭССЕН билет на концерт «Шоу МЕГАЗВЁЗД 80х-90х»
26.06.2012 | Просмотров: 2659
Pos материалы на помощь продавцам
Pos материалы на помощь продавцам
03.03.2011 | Просмотров: 4174
Как отдыхаем в 2011 году
Официальные выходные и праздничные дни в 2011 году.
03.12.2010 | Просмотров: 20447
Преимущества каркасного деревянного дома.
Преимущества каркасного деревянного дома.
26.07.2011 | Просмотров: 11
Агентство по поиску персонала
Каждый руководитель мечтает иметь в своем подчинении самых лучших работников
26.07.2011 | Просмотров: 47
все статьи