Microsoft Excel 2007

08 февраля 2012 г. 09:03

Время не стоит на месте и пакет Microsoft Office не исключение. Сначала это были офисные продукты, рассчитанные на одного пользователя, в настоящее время это уже комплексная интегрированная система, способная решать огромное количество бизнес-задач. Программа Microsoft Excel 2007, входящая в пакет Microsoft Office, позволяет анализировать, а также совместно использовать и осуществлять обработку данных, что бывает очень важно для обоснования решений.

Новый интерфейс позволяет быстро перейти к необходимым инструментам. В зависимости от задачи, выполняемой в данный момент времени, в окне отображаются только необходимые команды.

Более ранние версии отличаются от Excel 2007 количеством строк и столбцов, на листе теперь может содержаться 1000000 строк и 16000 столбцов. Это удобно при работе с большими объемами данных – не нужно запускать другие таблицы или приложения.
Работать с таблицами и формулами стало проще благодаря новому интерфейсу. А также существующая функция для автозаполнения формул делает процесс работы с формулами быстрым и понятным даже начинающим пользователям.

С помощью Макета страницы у пользователя появляется возможность быстро, наглядно и профессионально оформить таблицы, отредактировать колонтитулы, применить стандартные стили для ячеек таблицы и вставить графические материалы и рисунки.
По сравнению с предыдущими версиями работать со средствами создания диаграмм намного проще. Применение разнообразных визуальных эффектов, таких как создание объема, прозрачность, затенение улучшает внешний вид построенных диаграмм.
При сохранении можно выбрать такие типы файлов как XML Paper Specification или сокращенно XPS и Portable Document Format или сокращенно PDF для передачи их другим пользователям. Если же сохранить таблицу в формате XML, это позволит сделать меньше размер файла электронной таблицы и улучшит совместимость с различными источниками данных.

Эффективность обмена информацией только повысится при интеграции нового формата Excel XML и таких служб как Excel Services.
Данные службы просто преобразуют в формат HTML файл электронной таблицы Excel 2007 для того, чтобы многие пользователи могли работать с этой таблицей на сервере Office SharePoint Server 2007. Высокая степень надежности Excel 2007 позволяет пользователям использовать эти службы для работы со сводными таблицами, сортировке и фильтрации данных, перемещения по таблицам в веб-обозревателе

  • Microsoft Excel 2007


<--- Предыдущая статья Женщина-лидер в личной жизни     Следующая статья ---> Накладные проступи для облицовки лестниц
Количество просмотров: 2102
 

Статьи

/Microsoft Excel 2007
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Загородная канализация – комфорт городской квартиры в любом месте
Совсем недавно при отсутствии загородной канализации, юнилоса и септика для дачи приходилось довольствоваться выгребной ямой. Это было не лучшим выбором.
15.10.2012 | Просмотров: 3189
Здоровые красивые волосы - как избавится от пехоти
К сожалению, волосы наши тоже иногда болеют: теряют блеск, секутся, выпадают, не поддаются укладке
04.01.2012 | Просмотров: 2354
Бытовые компрессоры
Бытовые компрессоры – не тот элемент оснащения жилища, который можно часто встретить. Многие не имеют даже примерного представления о том, что собой представляют подобные агрегаты и зачем они могли бы
20.02.2012 | Просмотров: 2583
Наши помощники для здорового и легкого дыхания
Проблема загрязнения воздуха- одна из актуальнейших для жителей многих городов и промышленных центров. А как уберечь нашу дыхательную систему от вредных веществ?
08.07.2011 | Просмотров: 117
Такси Анапа-Краснодар
Очень просто — вас выручит такси Анапа-Краснодар
19.03.2012 | Просмотров: 2427
все статьи