Харианто надеется на хороший ход болида

13 июля 2012 г. 23:37

Рио Харианто надеется получить более мощный и сильный темп от своего болида Маруся в последний день тестовых испытаний для молодых пилотов в Сильверстоуне, после того, как различные проблемы ограничили его время на треке в четверг.

Команда Маруся выпустила на трассу сразу двух своих молодых птенцов во время тестовых испытаний, и прогноз относительно темпа машины значительно улучшился в пятницу, чем в четверг, поэтому решено было разделить выступления пилотов на два дня, сообщает нам информационный портал о Формуле 1 - proff1.ru.

После того, как Макс Чилтон завершил утром свои тридцать четыре круга, система защиты двигателя заставила его остановиться прямо на трассе. Это привело к тому, что необходимое время для подготовки гоночного автомобиля для Харианто было упущено и было потеряно еще два драгоценных часа. Да тут еще возникли проблемы с жидкостью, утечка которой привела к тому, что Харианто пришлось начать борьбу слишком рано. Он сказал, что надеется провести больше времени в своем гоночном автомобиле во второй день испытаний, то есть сегодня, независимо от того, какая будет погода.

Вот что произнес Харианто:

«Это так невероятно, чтобы показать свое первое тестовое испытание, выступая за легендарный коллектив Маруся еще в 2010 году, поэтому и команда пошла мне навстречу и дала хороший второй шанс. Это специальный шанс поможет мне получить драгоценный опыт.

Я чувствую, что получаю значительное развитие в качестве автогонщика, и я становлюсь все более опытным пилотом. Меня лишь немного разочаровывает то, что в четверг мне удалось завершить лишь девятнадцать кругов. Да и погодка в конце вчерашнего дня слегка подвела нас. Хотя для меня это был неоценимый опыт и мне очень понравилось работать с командой. Все было очень хорошо, я люблю такие испытания. Все ребята  в нашей команде открыты и жизнерадостны и все работают дружно и всем вполне хорошо.

Я был очень доволен нашим балансом и нынешняя машина значительно отличается от той, на которой я выступал в 2010 году. Мне очень удобно в ней и я чувствую себя прекрасно. Я надеюсь, что не только на сухой трассе, но и на мокрой буду ездить.

Я с огромным нетерпением жду утра».

Мы рады, что у команды Маруся такие два замечательных юных пилота. Они заменяют отважную пилотессу Марию де Виллоту, которая пострадала в ужасной аварии. Давайте пожелаем птенцам быть аккуратнее на трассе, особенно когда она будет мокрой. Ребята, будьте аккуратны на дороге!

  • болид Маруся


<--- Предыдущая статья Управление интернет-банкингом     Следующая статья ---> Выбираем правильные туфли для невесты
Количество просмотров: 3446
 

Статьи

/ Спорт /Харианто надеется на хороший ход болида
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Офисный переезд – на пути к новым вершинам.
Офисный переезд мебели, да и в целом переезд – это грандиозное событие.
30.09.2010 | Просмотров: 1382
Срочно хочу ребенка
Беременность это природный процесс
26.07.2011 | Просмотров: 43
Красота, здоровье и косметика!
Очень многие, милые женщины начинают упрямиться, утверждая, что их мужья не выносят «накрашенных женщин»
21.07.2010 | Просмотров: 2696
Что такое инженерная сантехника для отопительного оборудования
Что такое инженерная сантехника для отопительного оборудования, задумывался, пожалуй, каждый неспециалист, который это словосочетание слышал.
25.02.2012 | Просмотров: 4192
Массовая СМС рассылка - прекрасная возможность увеличить лояльность ваших клиентов!
Сегодня, наверное, все маркетологи знают, что номер мобильного телефона клиента - достаточно ценная информация. Однако не все могут воспользоваться такой возможностью, как организация СМС рассылки. Ме
30.06.2011 | Просмотров: 3068
все статьи