Праздничный тираж лотереи «Золотой Ключ» - день Государственного флага!

09 августа 2011 г. 14:21

День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа. В 1991 году в этот день в Москве был поднят известный триколор, который стал национальным флагом страны! На самом же деле, настоящим отцом сегодняшнего государственного триколора, является великий Петр I, который своими указами регламентировал мореплавателям использовать на торговых суднах подобное сочетание цветов, которые в последствии и так понравились первым лицам Государства российского.   

Именно в честь этого прекрасного праздника будет проведен крупнейший 681 тираж народной лотереи «Золотой Ключ»! На кону – три приза по 1 000 000 рублей, а так же море других приятных вещей, которые порадуют не только глаз, но и собственный кошелек. По статистике, в лотерее выигрывает каждый третий билет, в этой связи, у Вас есть шанс не только окупить мизерную стоимость билета, но и пополнить свое благосостояние значительной пачкой купюр.

Где приобрести билеты лотереи "Золотой Ключ"? Все очень просто! Если Вы еще новичок, Вы можете купить билеты в ближайшем киоске лотерейных билетов. Вторым наиболее доступным вариантом является покупка лотерейных билетов через официальный Магазин лотерейных билетов от крупнейшего оператора лотерей в РФ "Интерлот". Зарегистрируйтесь, пополните баланс, после чего купите желаемое количество лотерейных билетов.

К слову, Вы можете приобрести не только билеты "Золотого Ключа", но и многих других известных лотерей страны, например "Код Удачи" и "Русская тройка", которая недавно отпраздновала свой юбилей. За 10 лет существования лотереи "Золотой Ключ", её ряды не только пополнились, но и успели обновиться, ведь старое поколение заядлых игроков, порадило своих потомков, которые так же решили присоединиться к игре в лотерею. Зарубежом, подобный вид развлечений и одновременно заработка, является общенародным. Практически, каждая третья семья, тратит на лотереи незначительную часть своего домашнего бюджета. в надежде завтра проснуться миллионерами, у некоторых это даже выходит, почему удача может быть близка и к Вам!

  • лотерея
  • лотереи
  • тираж
  • как выиграть в лотерее
  • джекпот
  • золотой ключ
  • день государственного флага


<--- Предыдущая статья Особенности отбора банковских работников     Следующая статья ---> Барнаул - город студентов
Количество просмотров: 5251
 

Статьи

/ Спорт /Праздничный тираж лотереи «Золотой Ключ» - день Государственного флага!
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Разновидности фирм по автоперевозкам
Разновидности фирм по автоперевозкам
03.06.2011 | Просмотров: 2701
Гостиницы Уфы
Для вашего удобства мы приводим список недорогих гостиниц Уфы, лучших в своем классе
17.03.2010 | Просмотров: 678
Кратко о Nokia 601 Lumia
Новостной интернет-ресурс "Pocketnow", как всегда, порадовал нас новой утечкой информации про новейшую модель смартфона от компании "Nokia"
04.04.2012 | Просмотров: 3
Отдых с детьми в Турции
Прекрасные условия для отдыха с детьми предлагает Турция, чьи курорты имеют все необходимое для приема маленьких гостей. Отдых с детьми в Турции дает возможность сочетать купание в море и принятие сол
03.10.2011 | Просмотров: 2370
Отдых в Севастополе
Голубая бухта
04.02.2011 | Просмотров: 1244
все статьи