Секреты проведения оригинальной свадьбы

16 августа 2011 г. 15:44

Череда ярких образов для жениха и невесты и внимание к деталям придает свадьбе очарование и лоск. Провести свадебное торжество, в котором будет воплощена ваша Мечта, и которое будет окружено ореолом роскоши и изысканности… Если вы считаете, что для претворения в жизнь всех смелых фантазий понадобится огромный бюджет, то вы глубоко ошибаетесь.

Настоящая свадьба начинается с тщательной подготовки. Домашние заготовки начинаются за несколько месяцев до значимого события. Будет время, чтобы составить бюджет для проведения свадебного праздника, а если вы заранее откроете счет в банке на эти цели, то значительно упростите себе жизнь. Это первый секрет.

Следующая тайна – сделайте набросок в общих чертах стиля и темы вашей свадьбы или задайте тон. Уже потом будете вписывать в него цельное полотно. Это также сэкономит ваши средства. Вы не станете разбрасываться вариантами, и круг предложений сузится.

Например, свадебное платье невесты можно выполнить в классическом стиле, но можно поколдовать над его украшением, превратив новобрачную в древнегреческую богиню или сказочную фею. Вот вам и первый штрих.

То же касается выбора места для свадьбы и выбора меню. Вы хотите провести мероприятие в простой дружеской атмосфере? Тогда проведите торжество за городом, или еще вариант – свадьба на теплоходе. Обратитесь к фольклору, эпосу или сказаниям.

Развлекательную программу разнообразит свадебный тамада со своими артистами -  выступление восточной танцовщицы, цыганского табора или музыка в исполнении приглашенного ансамбля – все это наполнит ваши сердца радостью и счастьем.

Запечатлеть ваши самые прекрасные моменты лучше доверить профессиональному фотографу, которого всегда вам предложит любой тамада или ведущий на корпоратив.

Сегодня стало модным снимать свадебные фильмы, которые можно снимать и заранее. Но можно и вашу свадьбу обыграть, как съемку художественного фильма. Вы – герои, тамаде поручите главную роль режиссера. Распределите роли между приглашенными. Много дублей, много ярких моментов, и вы проведете свадьбу на самом деле эксклюзивную, оригинальную и незабываемую!

Вот такие простые секреты мастерства.

  • свадьба


<--- Предыдущая статья Обеспечение промышленной безопасности путем оформления разрешения Ростехнадзора     Следующая статья ---> Хлеборезательные машины
Количество просмотров: 3966
 

Статьи

/ Спорт /Секреты проведения оригинальной свадьбы
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

Игрушка века – конструкторы Лего
Конструкторы Лего признаны Игрушкой века
12.11.2011 | Просмотров: 2790
Китайские телефоны Vertu
Что в современном мире лучше всего подчеркивает статус человека? Естественно, мелкие аксессуары.
29.01.2011 | Просмотров: 2532
Игра The Elder Scrolls 5: Skyrim
Вы закончили проходить очередную игру, и теперь задались вопросом во что поиграть
27.12.2011 | Просмотров: 14
Любительская рыбалка в Черногории - родители выигрывают
Чем занять на отдыхе ребенка? В статье вы узнаете об одном из из таких способов
16.09.2011 | Просмотров: 2271
Ё-мобиль. Старт в 2012 году
Вчера на Тверском бульваре состоялась премьера гибридных прототипов под весьма неоднозначным брендом «Ё»
14.12.2010 | Просмотров: 3559
все статьи