Секреты проведения оригинальной свадьбы

16 августа 2011 г. 15:44

Череда ярких образов для жениха и невесты и внимание к деталям придает свадьбе очарование и лоск. Провести свадебное торжество, в котором будет воплощена ваша Мечта, и которое будет окружено ореолом роскоши и изысканности… Если вы считаете, что для претворения в жизнь всех смелых фантазий понадобится огромный бюджет, то вы глубоко ошибаетесь.

Настоящая свадьба начинается с тщательной подготовки. Домашние заготовки начинаются за несколько месяцев до значимого события. Будет время, чтобы составить бюджет для проведения свадебного праздника, а если вы заранее откроете счет в банке на эти цели, то значительно упростите себе жизнь. Это первый секрет.

Следующая тайна – сделайте набросок в общих чертах стиля и темы вашей свадьбы или задайте тон. Уже потом будете вписывать в него цельное полотно. Это также сэкономит ваши средства. Вы не станете разбрасываться вариантами, и круг предложений сузится.

Например, свадебное платье невесты можно выполнить в классическом стиле, но можно поколдовать над его украшением, превратив новобрачную в древнегреческую богиню или сказочную фею. Вот вам и первый штрих.

То же касается выбора места для свадьбы и выбора меню. Вы хотите провести мероприятие в простой дружеской атмосфере? Тогда проведите торжество за городом, или еще вариант – свадьба на теплоходе. Обратитесь к фольклору, эпосу или сказаниям.

Развлекательную программу разнообразит свадебный тамада со своими артистами -  выступление восточной танцовщицы, цыганского табора или музыка в исполнении приглашенного ансамбля – все это наполнит ваши сердца радостью и счастьем.

Запечатлеть ваши самые прекрасные моменты лучше доверить профессиональному фотографу, которого всегда вам предложит любой тамада или ведущий на корпоратив.

Сегодня стало модным снимать свадебные фильмы, которые можно снимать и заранее. Но можно и вашу свадьбу обыграть, как съемку художественного фильма. Вы – герои, тамаде поручите главную роль режиссера. Распределите роли между приглашенными. Много дублей, много ярких моментов, и вы проведете свадьбу на самом деле эксклюзивную, оригинальную и незабываемую!

Вот такие простые секреты мастерства.

  • свадьба


<--- Предыдущая статья Обеспечение промышленной безопасности путем оформления разрешения Ростехнадзора     Следующая статья ---> Хлеборезательные машины
Количество просмотров: 3953
 

Статьи

/ Спорт /Секреты проведения оригинальной свадьбы
Все статьи

Комментарии





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*

Это интересно

ELOS (ЭЛОС) эпиляция
это новейшая запатентированная технология удаления волос
01.05.2012 | Просмотров: 3
Наши помощники для здорового и легкого дыхания
Проблема загрязнения воздуха- одна из актуальнейших для жителей многих городов и промышленных центров. А как уберечь нашу дыхательную систему от вредных веществ?
08.07.2011 | Просмотров: 117
Пожарный извещатель ИП 212
Современный Дымовой пожарный извещатель ип 212 предназначен для сигнализирования о пожаре
27.06.2012 | Просмотров: 3
Парк превращается...
Итак, парк превращается из национального – в природный. Что даст парку такое превращение? Только ли смена вывески? Очень хочется верить, что изменится и само отношение к этой самой природе.
15.08.2011 | Просмотров: 2586
Распродажа мотоблоков как вариант покупки качественной техники.
Специально для любителей приусадебных работ представлен обзор возможностей мотоблока в садово-огородных работах, а также работах на приусадебном участке.
26.07.2011 | Просмотров: 200
все статьи