Блоги


Елки на долгие годы

Вроде только недавно встретили этот год, а он уже заканчивается, и начинаем снова задумываться о подготовке к празднику. Конечно, хотелось бы куда-нибудь поехать отдохнуть, но далеко не всегда это возможно.

Значит, надо украшать дом, ставить елку. Но вот какую? Хорошо бы живую, из леса, да вот сыпаться потом будет, выметать иголки, потом выбрасывать саму елку… А если установить искусственную? Но слишком уж заметно, что не настоящая, ветки и иголки все одинаковые.

Хотя… Есть на рынке исключение, елки Beatrees. Прочные, выглядят совсем как истинные лесные красавицы, каждая веточка индивидуальна, полностью имитирует строение живого дерева, с более толстым основанием и тонким кончиком, одного цвета или может сочетать разные оттенки зеленого. А вариант с шишечками настолько нарядный, что может обойтись без дополнительных украшений.

Совершенно безопасна, не поцарапает проволокой (все закреплено шелковой нитью), не перевернется, ведь основание устойчивое и надежное. В разобранном виде очень компактна, занимает совсем немного места, а собирается очень легко, каждая веточка имеет свое место, причем отыскать его, благодаря маркировке, не составляет труда.

А поскольку изготовлены елки Beatrees из материала, который в два раза толще, чем у остальных моделей на рынке, то возможно, украшать ее на новый год будут еще внуки, и правнуки

 

 


  • Елка
  • новый год

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
03.02.2011 | Просмотров: 2471 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*