Блоги


Samsung готовит Full HD смартфон на Windows Phone 8

Samsung готовит Full HD смартфон на Windows Phone 8

В настоящее время Nokia - единственный изготовитель смартфонов на Windows Phone, среди которых присутствуют устройства с Full HD-экранами. До сих пор финская компания остаётся крупнейшим производителем в этом сегменте, однако Samsung в ближайшее время может составить конкуренцию Nokia, представив собственный смартфон на Windows Phone 8 с Full HD-экраном.

Первые слухи о новом 5-дюймовом телефоне от корейского производителя SM-W750V впервые появились в Сети еще в декабре прошлого года. Новая информация стала известна благодаря сайту Bluetooth SIG, на котором засветился смартфон Samsung SM-W750V с разрешением экрана 1080х1920.

Кроме того, профиль смартфона SM-W750V появился на сайте Samsung Mobile, в котором указано наличие Full HD-экрана и использование браузера Internet Explorer. Из этого следует, что девайс работает под управлением Windows Phone.

Таким образом, речь идёт о 5-дюймовом Full HD смартфоне Samsung SM-W750V под управлением WP8 и с поддержкой LTE. Скорее всего, устройство готовится для американского рынка. Неизвестно, когда конкретно произойдет релиз, но ожидается, что это случится на выставке MWC 2014.


  • Windows Phone 8

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
16.02.2012 | Просмотров: 2542 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*