Блоги


Молчать больше не могу

Молчать больше не могу
 
   Жизнь Защитницы леса Уральского Хребта Башкирии представителями правоохранительных структур превращена  в   ад   и она доведена до бомживания.     Данная статья является продолжением публикаций статей «Как уничтожается достояние Башкирии», «Жительница Белорецка позвонила А.И. Бастрыкину», «О вопиющих фактах беспредела и беззакония», «Лесной беспредел» и др. публикаций.
 
В Бытность прокурора Амирова В.Ф. в Белорецкой межрайонной прокуратуре (далее БМП).
 
В отношение меня и моёй семьи стали совершаться хорошо спланированные ЗАКАЗНЫЕ деяния в бытность прокурора Туктарова Т.М. 2003-2006г.г., о чём мной ранее уже писалось. Туктаров Т.М. переходит в СК при прокуратуре, а затем начальник отдела по борьбе с бандитизмом. В бытность прокурора Набиуллина В.В. злодеяния в отношении меня прекратились, стали решаться вопросы в судах, но данный прокурор вынужден был уйти из прокуратуры. С приходом Амирова В.Ф злодеяния ЗАКАЗНОГО характера возобновляются и исполняются уже с участием судей, приставов и работников полиции. И меня Хуртин С.А, Касьянов А.А., Тарасенко М.И.,  Закомалдин М.И., а ранее Алешин и Диваев   не слышат, либо не хотят слышать.
     Кто же он заказчик всех злодеяний и преступлений ???, мотивом которых стал лес миллиардного уничтожения с миллионными откатами.
     В Белорецком районе с. Узян открыли мы с мужем промтоварно - хозозяйственный магазин и начали работать—днём торгуем, вечерами ремонтируем арендованное здание. Селяне потянулись к нам и поделились проблемами. Муж, бывший военный, участковый из г. Стерлитамака решил поговорить с прокурором района. После общения с Туктаровым Т.М. на нас обрушились всевозможные проверки по 5-6 в день, вымогательства дани, вскрытие магазина, различные скандальные ситуации со стороны покупателей. Затем был уничтожен магазин и принадлежащие нам две машины, было совершено море краж, неоднократно мы были избиты. И ВСЁ ЭТО БЫЛО СОКРЫТО.
     Аналогично всё повторилось с приходом в БМП прокурора Амирова В.Ф.
   В апреле 2003г. мы с мужем купили дом у гр-на Соловьёва Василия на основание выданной справки Администрацией с. Узян, что данный дом принадлежит ему после длительных уговоров со стороны Василия с осени 2002г. Дом разбомблен до фундамента, но расположение, а вернее вид из окон данного дома и с задворок больно уж хорош. Всё вот и пейзаж леса, гор, озера, речушки, трасса уходящая в город и перед нами растелается вид всего села, а рядом церковь с куполами, памятник погибшим. И если бы не это красота я наверное все бросила и уехала куда подальше от беззакония и беспредела. С.Узян это родина моих предков Тихоновой Домны и Точилкина Василия, но не раз мне заявляли представители администрации, что приехала я на их землю и должна её покинуть. Я же считаю иначе я гражданин РФ и могу жить там, где мне хочется в любом уголке России, но зарегистрировать меня администрация в данном доме категорически отказалась, то говорили что у меня нет разрешения от собственника (который мертв), а затем и по заявлению наследника дома отказали. Вот так и живём с апреля 2003г. без регистрации в нём, делая капитальный ремонт и облагораживая территорию дома, сами понимаете -- нас видит каждый проезжающий и гость села. Много не мало а вложили мы в данный дом более миллиона рублей уже за 9 лет проживания в нём.
     Лес, лес, лес везут его днём и ночью зимой и летом, весной и осенью, а в лес не ходи одни пеньки. Душа рвется на части от увиденного. Вот и написала я обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву. Обращение спустилось изначально к Хуртину С.А., а затем в БМП к Амирову В.Ф. Вот тут и началось!?!?, к тому же Глава Узянской администрацией Соколов А.А. уже отведал вкус от проданного леса вырубленного как горевшего. Тему пожаров лесов Башкортостана открывать не буду, думаю читателям она и так понятна, раньше леса не горели, а теперь полыхают на огромных площадях.
     Лес свалить, продать это одна тема, а главное его ведь надо списать, занижение плотности леса это еще другой вопрос, а вот списать его как выделенный жителям района и республики это не вопрос это целая структурная мафия и сами понимаете без Администрации района, города, республики, Министерства лесного хозяйства ну ни как. Но ведь есть надзорные и контролируемые органы, но вот тут и суть беззакония. Все деяния в отношении меня изошли из стен прокуратур и администрации района.
      Купили мы для сына участок из под пожара, соответственно оформили все бумаги чтоб нам на строительство выделили лес, но тут вот и началось, сначала заявление не принимали, затем волокители, затем распределили, но лес так нам не отвели и сказали что на данный участок лес 150 куб списали. Аналогично и с домом, где мы живём. Мы строим и ремонтируем его, а лес выделен таджику, который продал его и купил шлакоблок, видимо согласовав данное с администрацией. Надзор!!!. Прокуратура гарант законности. Только это в нашем случае не так. БМП---гарант беззакония. Проверки не проводились, а дали отписки, что мы не являемся собственниками (свидетельств нет) и поэтому заявителями быть мы не можем. 
Вернусь к Василию и продажи дома. И так у нас есть справка из администрации что дом принадлежит Соловьёву В.А. , согласно договора купли-продажи восстанавливаю документы. Изначально на землю выдают документ на имя Василия, но затем по указаниям БТИ меняют на его мать. Технический паспорт выдали на имя Соловьёвой А.С. и вот тут завертелось и оказалось, что собственником данного дома Соловьёв В.А. ни когда и не был, и на наследство не заявлял. Но вот вопрос таджику выдели лес на основание свидетельства на землю на имя Соловьёва В.А. КАК был получен документ в регистрационной палате если наследство Соловьёв В.А. не оформлял. Пишу в БМП по подложному документу и он у меня на руках в виде копии, а мне ответ ни каких свидетельств регистрационная палата на имя Соловьёва В.А. не выдавала.
     ЧТО ЭТО ??? Как понимать???
      В конце июля приходит к нам выше упомянутый Василий, ране он проживал и работал на таджика и почему был выделен лес на наш участок вам наверное стало понятно и говорит возьмите меня жить к себе иначе меня убьют. Понимаете человек пьющий взять-то мы его взяли, но вот про «убьют» как положено не отреагировали. И вот тут началась такая каша деяний, что вспоминать мурашки по коже. Его от нас выманивали, увозили, возвращали и подкидывали и в конечном итоге его нашли мертвым 7 сентября 2010г.
   Но я вернусь к концу июля 2010г. Вот Василий напарился в русской бани (у таджика ведь из кувшина мылся) поел русских борщей и давай рассказывать как его куда-то возили и как документы на землю оформляли как лес выделили и как этот лес он сам валил и что продал его таджик и что деньги часть Сан Санычу отдал, а затем рассказал что его дочь разыскал этот Сан Саныч и теперь с ней по телефону общается. Шли дни и каждый день что происходило. Вот решили мы с Василием наследство попытаться оформить и для этого ездили во все инстанции, а затем выдал он мне доверенности три. Написал заявление о прописки и вот тут всё и началось. Василия у нас похищать стали, а он сбежит от таджика и опять к нам, его били, обливали водой, но милиция не по одному факту не отреагировала, но мало того все его синяки и побои пытались на моего мужа повесить, спасло лишь личное заявление в виде дачи показаний Василия данное в УВД РБ 6 сентября 2010г.
    В начале августе 2010г. звонит мне пом. прокурора Сафин Артур и уведомляет нас, что районный суд вынес решение о выселение нас из дома. На что я ответила такого не может быть нам ведь ни повестки не вручались, ни сам Иск. Но дело было и № 393-2/2010, запрос судьи был в августе к нотариусу—копию нам выдали, т.е. Сафин говорил правду.
 Чтоб разрулить ситуацию Соловьёв В.А. в августе пишет лично сам собственноручно заявление в БМП где подробно описывает как ему дом достался и как продал нам в 2003г. и самое главное « Претензий к Бардуковой Т.Н. не имею, дом продал сам». Заявление это вернулось почтой обратно с сопроводительным письмом, но без регистрации входящего, т.е. прокуратура умышленно его не зарегистрировала, а затем его и вернули, а позднее выше упомянутый Сафин у меня его и свистнул.
 Но позднее в начале сентября Василий рассказал нам, что участковый, глава Узяна и парень в черном заставляли его подписать бумаги в отношение нас о выселение из дома. Соответственно мы увезли Василия в суд, где он в здании суда 06.09.10г. написал заявление на отзыв Иска написав, что подписал под давлением и что к Бардуковой Т.Н. претензий не имеет так как дом продал сам весной 2003г.
  Но факт останется фактом данное заявление в суде у него не приняли сказали что надо предъявить паспорт в доказательство что ты это ты . Мне же по телефону в 17-58 дали разъяснения, что ни какого дела у них нет по Иску от Соловьёва В.А.
 А запрос из суда к нотариусу августом 2010г.??
 По дороге домой Василий рассказал нам как ранее он исполнял преступления в отношение нас по просьбам работников милиции, после чего мы намерены были его увести в СУ СК РФ по РБ в г.Уфу, по приезду домой созвонилась и нас пригласили на 8 сентября 2010г.
 В этот день Соловьёв В.А. давал показания в милиции в следственном, был в суде и вечером он захотел снять стресс, мы дали ему денег и он ушел за спиртным в 20-00 час, сказав «Готовь обед, я сейчас мигом». Василий не пришел ни в 21, ни в 23, ни в 2 часа ночи, а утром нашли его мертвым. Позднее выяснилось что 6 сентября Глава Узяна весь день его искал, к нам засылал посыльных, и на таджика прилюдно кричал «Найди, где хочешь но найди Соловьёва» По факту преждевременной смерти расследования не было, экспертизу нам не выдали заявили, что мы не родственники. Вечером, ночью его в проулке не было молодежь в клуб и из клуба шли, а утром обнаружила техничка идущая на работу, т.е. труп сам пришел в окрестность нашего дома, а самое интересное с ним была недопитая 1,5 -рушка которую он взял у некой гражданке в 20-20(30)час. Вопрос где был до утра и почему не выпил за это время или не выпили.
А по факту смерти БМО СУ СК РФ по РБ проверку не проводил. Сказали что отравился, но вот факт и в отношение данной гражданке тоже расследование не проводилось. Т.Е. смерть Соловьёва В.А. это не случайность, а преднамеренность и она выгодна была кому-то. КОМУ ??? да видно многим.
     09.09.2010г. нам через почту вручили Исковое заявление с подделанной подписью Василия и с исправленной датой. Провести экспертизу отказал сам начальник УВД Ахметкиреев Р.Р.
    И так в 6 вечера Иска в суде не было, утром 07.09.20110 до 9 часов уже был мертв, так от куда же взялся  Иск???   А взялся он из дела 396-2/2010г. о котором нам сообщила и нотариус Силецкая Н.И. и пом. прокурор Сафин А.Р. –нам ведь не вручали предназначенные для нас экземпляры, соответственно они были в деле. Их взяли утром 07.09.2010г и зарегистрировали вечером 06.09.2010, т.е. задним числом.
    Так была ли связана судья с данным беззаконием??? И ответ на этот вопрос какое она вынесла решение но об этом чуть позже подробнее, а сейчас о том какую роль в этом решение сыграла БМП.
     Судебное заседание проводилось в наше отсутствие и в отсутствие материала дела, оно находилось в кассации по факту замена Истца. Прокурор поддержал Иск с подделанной подписью с исправленной датой, при отсутствие материала дела и имея заявления самого Соловьёва В.А. в БМП от августа 2010г. Орган который должен наблюдать законность ПОДДЕРЖАЛ БЕЗЗАКОНИЕ.
 Так кому же выгодно выселить меня из дома дочери умершего, или прокурору и главе администрации?? И кому же нужна было смерть Василия???
    Теперь я имею статус бомжа, который мне отказано узаконить.
    Дом пытаются сжечь и для этой цели пристав вывезла всё моё имущество в наше отсутствие и застрелили собаку породы Кавказец.
Нами переписано море заявлений и жалоб только ни какой реакции со стороны прокурора Амирова В.Ф..
   А 30.12.2011г. в отношение нас с супругом возбуждено уголовное дело по ст.330 УК РФ по факту, что мы не даём сжечь наш собственный дом, купленный в апреле 2003г. и не выходим из него проживая в нём без электроэнергии и отопления (ранее), а так же и без средств на существование.
     Всё что происходит в отношении нас за последний год исходит от прокурора Белорецкой межрайонной прокуратуры. В суде беззаконие, уголовные дела совершенные в отношение нас все до единого сокрыты и возбуждено дело именно по указанию прокурора.
      ПРОКУРАТУРА ГАРАНТ ЗАКОННОСТИ.
Прокурор же Белорецкой межрайонной прокуратуры планирует и координирует ВСЁ деяния совершенные против нас в течение 2 последних лет.
     Но об этом подробнее в продолжениях.

  • Лес и беззаконие вокруг него

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
22.02.2012 | Просмотров: 2521 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*