Блоги


Наши победы в Летней открытой спартакиаде "Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры 2012"

 Команда ОАО «УМПО» при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прекрасно выступила в Летней открытой спартакиаде "Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры 2012", проводимой в Москве с 9 по 12 июня 2012 года.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из различных регионов России в разных возрастных категориях. Состязания проходили не только на площадке знаменитого стадиона «Лужники», но и на других спортивных аренах.

14 призовых мест получила команда, тренирующаяся в Уфе в спортивном клубе им.Гастелло. Золотые медали принесли команде Вахнин Леонид в легкой атлетике на дистанции 1500м.(возрастная группа 35 лет и старше), Усачев Вадим и Привизенцева Валентина в стрельбе, причем Валентина сумела завоевать три золотых награды!

Прекрасные результаты показали ребята и в таких дисциплинах, как метание мяча (2 место - Валиева Файруза, Пстыга Екатерина),бег дистанция 800м. (2место - Валиева Файруза), прыжки в длину (3 место - Вахнин Леонид).

Более всего спортсменам запомнился тот корпоративный дух, который сопровождал выступления всех участников игр, ведь под одним флагом «Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры» собрали людей разных возрастов, профессий и верований, но увлеченных спортом и преданных своему делу. Мероприятие стало одним из значительных событий массового спорта  в России  и, безусловно, имеет будущее.

Поздравляем всех участников игр с удачным выступлением и желаем побед на следующих состязаниях!


  • Союз машиностроителей России

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
13.06.2012 | Просмотров: 3529 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*