Блоги


Попытка №2, или как мы ели суши по купонам

Итак тестирование купонов от компании Biglion в Уфе продолжается. Как и было обещано ранее, сегодня мы ели суши в баре Оригами. Скидка на данное предложение целых 68%!

Встретила нас приветливая девушка, к сожалению имени ее мы не запомнили. С улыбкой она проводила нас за столик с кожаными диванчиками. Заведение прямо скажем не очень большое, но зато комфортное и уютное. Удобные мягкие диванчики, оформление с японскими мотивами, есть телевизор по которому гоняют клипы.

Меню не самое большое в городе, но мы не привереды и на наши 400 купонных рублей выбрали по два блюда на каждого. Сами блюда описывать не буду, так как не являюсь большим поклонником суши, скажу лишь что есть можно!

Стоит отметить обслуживание клиентов в данном заведении. Оно если не на высоте, то как минимум даст фору многим заведениям Уфы! Улыбчивые вежливые официантки не забудут про ваш заказ, и уберут со стола во время. В заключении могу с уверенностью сказать суши-бар Оригами не подвел, а скептикам, которые заявляли, что по купонам нам подадут "туалетные суши", ну то есть те после которых сразу надо бежать в туалет, могу сказать:ничего подобного! Кстати, и туалеты в Оригами "бесконтактные"! Все передовые технологии имеются, в туалете свет сам включается, вода сама сливается, и кран с сушилкой тоже автоматические! Даже запаха нет, вот такие вот туалеты у них.

Но все-таки есть один не очень комфортный момент в купонной системе скидок. Просто мы не приыкли к такой системе, сидишь и думаешь: а примут ли купон? А правильно ли мы все поняли? Могу заверить всех скептиков, все примут и Вы все правильно поняли!  Нам даже сдачу 20р дали.

Спасибо компании Biglion, система работает, и мы желаем удачи  и развития такого приятного маркетингового хода. Побольше Вам предложений для нас!

Читайте также:
Скидки! Зачем платить больше?


  • Оригами
  • Biglion

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
13.02.2011 | Просмотров: 3068 |  3
 


Комментарии



   21:51 14.11.2011
а как купоны можно получить?


Эльвира   17:42 28.04.2011
мне тоже понравилось))) два раза ходили))) только пиво подали одно теплое и кислое, одно холодное, хотя заказывали одно и тоже


Гостья   23:51 13.02.2011
Да, действительно. Заведение неплохое и система скидок по купонам нам тоже понравилась:)





Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*