Блоги


Презентация Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Уфимском авиационном техникуме.

 На минувшей неделе состоялась презентация Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Уфимском авиационном техникуме в рамках дня ОАО «УМПО». Мероприятие собрало более 300 студентов и гостей.

В торжественной речи, посвященной дню ОАО «УМПО» в техникуме, директор УАТ Артур Разилевич Гафаров обратил внимание слушающих на необходимость тесного сотрудничества профтехучилищ и предприятий Республики Башкортостан, подчеркнул огромную роль практик и стажировок для выбора студентами будущего места работы. В новых экономических условиях, по мнению А.Р.Гафарова, надо укреплять отношения между организациями, способными повысить престиж профессий машиностроительной отрасли.

Выступление заместителя управляющего директора – директора по персоналу ОАО «УМПО» Вячеслава Михайловича Кислицина было посвящено богатой истории и современному дню предприятия. Предваряя презентацию завода, В.М.Кислицин призвал молодых специалистов осознанно и внимательно отнестись к выбору того дела, которому они посвятят свою жизнь.

После торжественной части гости познакомились с материальной базой техникума, посетили учебные классы и мастерские, побывали в спортивном зале, где состоялся дружеский матч по футболу между командами УАТ и ОАО «УМПО». Затем состоялся круглый стол по проблемам образования и трудоустройства выпускников.

Вторая половина дня была посвящена презентации Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России и Союза молодежи ОАО «УМПО». Рассказывая о  Союзе машиностроителей России, руководитель аппарата РО Республики Башкортостан Наталья Козлова остановилась на деятельности организации в области молодежной политики,  познакомила с программами повышения квалификации молодых специалистов, проводимыми Союзом форумами и конференциями. В заключение Наталья Козлова в торжественной атмосфере вручила членские билеты педагогическому составу УАТ, руководству техникума.

Закончились мероприятия праздничным концертом, подготовленным силами Союза молодежи ОАО «УМПО».


  • Союз машиностроителей России
  • Башкортостан

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
05.12.2012 | Просмотров: 2958 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*