Блоги


Каток жителям Инорса к Новому году

 На прошедшей неделе жителей микрорайона Инорс г.Уфы ожидало настоящее предновогоднее чудо: благодаря усилиям и финансовой поддержке ОАО «УМПО» и ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» на территории школы №74 был организован каток.

Состоялся настоящий праздник, на который, несмотря на мороз, собралось немало детей и взрослых. Заводная музыка, горячий чай прямо из самовара, различные лакомства, веселые сказочные герои – все это создавало атмосферу дружеского, теплого общения.

В приветственном слове по поводу торжественного открытия катка управляющий директор ОАО «УМПО», Председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат Курултая Республики Башкортостан Александр Викторович Артюхов выразил надежду на формирование на базе школы молодежной хоккейной команды, воспитанники которой станут достойной заменой Харламову и Радулову.  

В церемонии также приняли участие председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко и депутат Горсовета Евгений Микрюков, из их рук будущие хоккейные звезды под руководством тренера получили спортивную форму. На ледовой арене развернулось настоящее шоу с участием фигуристок, а затем и действующих звезд – хоккеистов «Салавата Юлаева», которыми был произведен первый сброс шайбы. Продолжилось мероприятие дружеским матчем.


  • Союз машиностроителей России
  • Башкортостан

VKontakteTwitterFacebooklivejournal
17.12.2012 | Просмотров: 2956 |  0
 


Комментарии






Ваше имя*
Текст сообщения*
Cимволов осталось:   
Введите код:*